FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
МиГ-31БМ

МиГ-31БМ

14814
32
Продолжаю рассказ о посещении авиабазы «Хотилово» (на этом аэродроме в Тверской области дислоцируется 790-й истребительный авиационный ордена Кутузова III степени полк ВВС России, на вооружении которого состоят истребители МиГ-31 и Су-27 различных модификаций).
×
Метки: ВВС России   авиабаза   миг-31   су-27   хотилово   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
439
Петр 9 лет назад
Вспомнилось. Фото со плохонькой камеры Nokia, как теперь уже кажется далекого 2004. Очень большой. Для сравнения - мой рост 175.
−130
romg7755 Вячеслав 9 лет назад
А точно - потери во Вьетнаме. Я и забыл.
386
Max_Meduzko 9 лет назад
Хочу себе такой
−130
romg7755 9 лет назад
31-й F22 не ровня. Всё, что увидит пилот мига - это пуск ракеты по нему. ПАК ФА - наш ответ. Но он еще проходит испытания вроде.
431
nickolaus romg7755 9 лет назад
на 31 стоит радар такой мощности и интенсивности что перед ним в упор можно чашку чая закипятить, а раптор твой он увидит с максимальной дистанции запуска своей ракеты а она летит в полтора раза дальше чем ракеты рапторов
461
Аффидевит Донда romg7755 9 лет назад
Это - перехватчик, F22 - просто тактический истребитель. Сегодня ракет для поражения 25/31 вообще нет на вооружении (а та которая была - Phoenix - была довольно посредственной), да и перехватчиков со второй половины холодной войны толковых не было.
−130
romg7755 Аффидевит Донда 9 лет назад
Минусовщики. Я ж не с потолка инфу взял. Если хотите почитайте.forums.eagle.ru Там и про радары и ракеты и что с чем можно сравнить. Ф22 И Миг31 пускай модернизированный это ахтунг конечно) И да он реально золотой :)
Комментарий удален
−4607
−130
romg7755 nickolaus 9 лет назад
Откуда уверенность такая "с максимальной дистанции"?
−130
romg7755 9 лет назад
Поцриоты минусуют. Тьфу на вас.
−130
romg7755 Вячеслав 9 лет назад
Так, ну допустим дальность обнаружения. Вот летит миг, светит радаром или как? Ф22 светить не будет, (эпр 0.3-0,4 м) дальше что? А вот миг уже будет подсвечен (стелса нет, ах да ракеты, но цели-то нет, куда пулять? Вобщем как ту правильно кто сказал это не дело миг31 лезть на тактические ударные группы его дело перехватить и не дать улететь например при пересечении границы всяким нарушителям.
Комментарий удален
−3555
Показать все 7 ответов
9
Александр 9 лет назад
Домкрат для поднятия тяжестей.... Смешно. Это приспособление предназначено для снятия- установки кресел на самолете, неужели тебе (автор) не расказали? А так собственно пост не очем, лучше бы нам свежих на Камчатку прислали....
128
СерёгаДорошин 9 лет назад
Переб СПГУГА такой стоит, тока без бомб)) студенты сняли
140
vadd0n 9 лет назад
красивая машина, давно в таганроге рассматривал их, впечатляет
Комментарий удален
−1850
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?