FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Маразм крепчал или за что могут арестовать в США

Маразм крепчал или за что могут арестовать в США

68145
5
Чернокожую актрису арестовали за то, что она поцеловала своего белого мужа.
×

Источник:

Метки: США   аресты   поцелуи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
490  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
320
Иван 10 лет назад
Демократия по американски!
−40
User_689512 10 лет назад
опять выброс о том, как все херово в США, что бы жители РФ не отчаивались, что живут в таком дерьме!
74
Vasil 10 лет назад
а мне кажется что пиар неизвестной актриски не блещущей красотой
−226
Verter 10 лет назад
Так и надо черножопым
−2
Egor Chabanuk 10 лет назад
Что интересно во всех странах бывшего Совка до сих пор могут за Убийства не садить, если ты Мажор/Депутат или сын какого-то прокурора, вот что удивлять должно...
0
Artem Kundik Tatisho 10 лет назад
Паспорт? В США народ с собой носит развечто права. Ито не всегда. Это в РФ порой без паспорта на улицу выйти как-то страшновато.
30
Давид 10 лет назад
Ну а в чем проблема? У нас тоже могут задержать если не представишь удостоверение личности. Это называется арест до выяснения кто ты такой.

У меня брат живет в Сакраменто. Так он сказал , отличительная черта проституток это большая надпись города на футболке или торговая марка (типа Гуччи, ДГ, Ив сен Лоран и т.д.)

П.С. Кстати в Японий женщина которая показывает кукиш является проституткой и они так себя идентифицирует. Так что будете в Японии не лопухнитесь))))
30
Давид Only 10 лет назад
Ты прикалываешся? я где то что то сказал про основания? К тебе подошли и сказали "предъявите документы", у тебя их нету. Ты думаешь полицейские на честное слова поверят как тебя зовут? Тут и вступает в силу закон про задержания человека на 72 часа до выяснения личности. Обычно ты звонишь и кто то из родственников подвозит в милицию документы, на тебя составляют административный документ и отпускают. Документ тебе нужен для предъявления, в ВУЗе или на работе, что ты был задержан по таким обстоятельствам а не прогулял.
Показать ещё 65 комментариев (из 452)
Показать ещё

На что жалуетесь?