FISHKINET
Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Странная история с продолжением

Странная история с продолжением

111907
То, что женская логика весьма специфичная, доказывает эта фееричная история, которая не так давно разошлась по Сети...


«Здравствуйте! Просто хотим рассказать свою историю.
Мы с моим парнем одалживали нашей подруге машину на ночь. Как- то раз, вернув нам машину, мы не обнаружили наш видеорегистратор, подруга сказала, что не знает где он и вообще его не видела, хоть нам это и показалось странным, мы не придали этому значения и забыли об этом случае.
Спустя какое то время, снова одолжив у нас машину, подруга вернулась с вдребезги разбитым совсем новым видеорегистратором, который мы купили на смену пропавшему. Нормального объяснения тому, что все- таки случилось со вторым видеорегистратором, мы не смогли получить.
Прошел месяц и подруга все - таки призналась, что изменяет нашему лучшему другу и брала у нас машину для встречи с любовником, а видеорегистратор пострадал, потому что она боялась, что он мог записать их встречи и не знала, как удалить видео, ну а самым простым способом оказалось разбить его.
Мы не ожидали, что она способна на измену нашему лучшему другу, после услышанного перестали с ней общаться.
Спустя год, мы с моим (теперь уже мужем) сыграли свадьбу, в торжественный день, рано утром прозвенел звонок в дверь, открываем, а там куча коробок. Мы решили узнать, что в них. Оказалось в этих 25 коробках были видеорегистраторы и записка от нашей бывшей подруги. Она решила попросить у нас прощения и выбрала вот такой необычный подарок нам на свадьбу. Мы, конечно, были очень удивлены такому сюрпризу, видимо весь год думала, как вымолить у нас прощения, мы все- таки решили простить нашу подругу..."
НА фото хорошо виден такой "подарочек")


А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
121
Показать 1 ответ
−65
Оля Крючкова Андрей 10 лет назад
Я что-то не нашла там цен. Может есть прайс где то? Подскажи точнее
229
Iroquois 10 лет назад
Может она изменяла своему парню с Вашим? поэтому он не особо переживал за регистраторы, да и разрыв отношений ему на руку пошел. Покутил с Вашей подругой, для разнообразия.
−244
Отаман Сирко 10 лет назад
реклама очередного китаёзовского в лучшем случае дерьма, или в худшем случае рашевского.
−4
Леонид 10 лет назад
Full Hd 1296p)))
222
Евгений 10 лет назад
подруга снова ****овать собралась
59
Илья 10 лет назад
ну теперь солить только
383
Yakudza 10 лет назад
ну и я заминусую...
Показать ещё 23 комментария (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?