FISHKINET
«Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Странная история с продолжением

Странная история с продолжением

111907
То, что женская логика весьма специфичная, доказывает эта фееричная история, которая не так давно разошлась по Сети...


«Здравствуйте! Просто хотим рассказать свою историю.
Мы с моим парнем одалживали нашей подруге машину на ночь. Как- то раз, вернув нам машину, мы не обнаружили наш видеорегистратор, подруга сказала, что не знает где он и вообще его не видела, хоть нам это и показалось странным, мы не придали этому значения и забыли об этом случае.
Спустя какое то время, снова одолжив у нас машину, подруга вернулась с вдребезги разбитым совсем новым видеорегистратором, который мы купили на смену пропавшему. Нормального объяснения тому, что все- таки случилось со вторым видеорегистратором, мы не смогли получить.
Прошел месяц и подруга все - таки призналась, что изменяет нашему лучшему другу и брала у нас машину для встречи с любовником, а видеорегистратор пострадал, потому что она боялась, что он мог записать их встречи и не знала, как удалить видео, ну а самым простым способом оказалось разбить его.
Мы не ожидали, что она способна на измену нашему лучшему другу, после услышанного перестали с ней общаться.
Спустя год, мы с моим (теперь уже мужем) сыграли свадьбу, в торжественный день, рано утром прозвенел звонок в дверь, открываем, а там куча коробок. Мы решили узнать, что в них. Оказалось в этих 25 коробках были видеорегистраторы и записка от нашей бывшей подруги. Она решила попросить у нас прощения и выбрала вот такой необычный подарок нам на свадьбу. Мы, конечно, были очень удивлены такому сюрпризу, видимо весь год думала, как вымолить у нас прощения, мы все- таки решили простить нашу подругу..."
НА фото хорошо виден такой "подарочек")


А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
121
Показать 1 ответ
−65
Оля Крючкова Андрей 10 лет назад
Я что-то не нашла там цен. Может есть прайс где то? Подскажи точнее
229
Iroquois 10 лет назад
Может она изменяла своему парню с Вашим? поэтому он не особо переживал за регистраторы, да и разрыв отношений ему на руку пошел. Покутил с Вашей подругой, для разнообразия.
−244
Отаман Сирко 10 лет назад
реклама очередного китаёзовского в лучшем случае дерьма, или в худшем случае рашевского.
−4
Леонид 10 лет назад
Full Hd 1296p)))
222
Евгений 10 лет назад
подруга снова ****овать собралась
59
Илья 10 лет назад
ну теперь солить только
383
Yakudza 10 лет назад
ну и я заминусую...
Показать ещё 23 комментария (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?