FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Обращение к родителям, не воспитывающим своих детей

Обращение к родителям, не воспитывающим своих детей

36737
1
Сегодня ко мне в гости пришли друг (Д), его жена (Ж) и их маленький сын (С). У меня дома есть собака породы Шарпей.
Воспитан он так, что на людей никогда не бросается, максимум что может — порычать или хрюкнуть.
Метки: воспитание   дети   обращение   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
481  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Руслан 10 лет назад
Всё правильно сделали. Тут есть мнение, что ударять сына друга не надо было, а лучше начать избегать таких детей. Это, я считаю неправильно. Надо воспитывать, что автор и сделал, и так, как надо. Воспитание получилось как для мальчика, который почувствовал на себе, что значит "ударить кого-то", так и для родителей, которые поняли, что: 1) Подобное поведение сына может привести к скандалам и 2) Возможно, могут понять и то, что собаке тоже больно, как было неприятно их сыну.

На телеканале Союз в передаче "Читаем Евангелие вместе с Церковью" священник говорил, что раньше непослушных детей избивали камнями до смерти, так как считали, что такие дети не принесут хорошего наследия, что, собственно, верно.
88
Вадим 10 лет назад
отрави их ребенка !
496
Елена 10 лет назад
начхать на таких друзей... а автор все правильно сделал
271
Павел 10 лет назад
Надо было другу выписать - ребёнок-то не виноват, что его родители - идиоты.
275
Julia Kat 10 лет назад
Не надо пускать таких детей в дом. И нафик таких друзей, по всей видимости, между вами мало общего.
Я бы с таким мальчиком также поступила, молоточком, но желательно не на глазах у родителей.
3
Marusja 10 лет назад
друзья ваши-просто дураки.собака-не игрушка,для них животное-вещь.не мне судить но жаль,что ТАКИМ свыше даются дети,чтоб потом вот так вот "воспитывать".Серые люди,живут неосознанно.Вы все сделали правильно.И то,что вы ударили ребенка этим игрушечным молотком-ерунда,не думаю ,что это больно,тем более ТАК вы больше хотели проучить родителей,чем ребенка
10
Anzhela Samus 10 лет назад
Мама или отец, должны были встать и отобрать у ребенка молоток и объяснить малышу, что он получит его обратно, только тогда, когда пообещает никогда не бить собачек или кошечек. Это нормальный воспитательный момент. Однако они поступили очень плохо. Во-первых, родители рисковали безопасностью малыша. Собака, хоть и не кидается, но когда ее бьет незнакомый ребенок, она может и покусать его. Во-вторых, не остановив малыша, они оскорбили хозяина дома и собаки. В-третьих, еще и пытались убедить хозяина животины, что все, кому не лень могут издеваться над его собакой, потому как это забавно и собака нужна только для того, чтобы потешить их малыша.
Такие недалекие родители поступают недальновидно по отношению к малышу, воспитывая в нем садистские наклонности с самого детства, и недальновидно по отношению к хозяину дома, на которого им, по всей видимости напевать. Это люди-потребители. Они привыкли пользоваться добротой окружающих, сидеть на шее свесив ноги, но когда с ними поступают точно так же, как они - такие "друзья" совершенно искренне оскорбляются и ваш зеркальный поступок для них - тяжелейшее преступление. Если вы попытаетесь уладить проблему и достигните какого-то мирного соглашения, они сочтут, что вы исправились, но со своей стороны будут вести себя так же, как и прежде, то есть - потребительски.
234
ren4ik 10 лет назад
чай со стрихнином помогает
92
Mathilda 10 лет назад
А мне кажется, Вы все правильно сделали, кроме того, что надо было этих товарищей лесом послать намного раньше. Очень жаль, что детей не учат любить природу, животных, флору и фауну в целом. Но прекрасно, что есть такие люди, как Вы!!! Пусть их будет больше...)
212
HelenenOk 10 лет назад
Бить, конечно, не стоило. Хотя ,я вас понимаю. У меня мейн-кун все-лишь, и я просто его вежливо прошу удалиться в другую комнату, потому как дитятки не понмают, ибо родители не объяснили.
Показать ещё 37 комментариев (из 458)
Показать ещё

На что жалуетесь?