FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Я так люблю Крым

Я так люблю Крым

7139
13
Для многих Крым - это ласковое море, замечательное вино и гостеприимные люди. Для меня Крым - это хорошее настроение.
×

Источник:

Метки: Крымов   природа крыма   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
Oleg 10 лет назад
українські землі всі красиві...хіба не так?
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1830
Комментарий удален
−1574
−162
Inferno 10 лет назад
Я так люблю Крым, ну прям так люблю Крым, что лучше я поеду в Италию и срать я хотел на этот кусок пустыни и скал.
454
Сергей 10 лет назад
однако МАЛО! очень мало! Тарханкута не было, Мангуп, Фиолент, Где фоты Галицинской тропы? А места партизанских боев и Водопады, горные реки форел, короче чего уж там приезжайте :)
−162
Inferno Михаил 10 лет назад
Ой, не смешите мои яйца. Скатайтесь в Джанкой, посмотрите на заброшенные 5-этажки в центре города. Такой красоты я даже в Припяти не видел.
268
Виктор 10 лет назад
Автор, почему так мало постов про Крым, только 5 от вас? ДАвайте ещё, ещё новостей про Крым!!!
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Иван 10 лет назад
"Для многих Крым - это ласковое море, замечательное вино и гостеприимные люди."-теперь Крым напоминание о потерянном братском народе, во имя амбиций дряхлотелого, розовощекого карлика
−211
Иван Vasily 10 лет назад
А до этого особо чужим никто и не был (утырков вроде бандеровцев или нацистов в расчет не берем)дружили,ну переругивались там по свойски,а сейчас такая волна поднялась и с той и с другой стороны и все из за никчемного куска земли ,тем более,что никто никогда россиянам туда ездить не запрещал,напротив нам куда дешевле было.
−162
Inferno Андрей Фролов 10 лет назад
Не брат ты мне, гнида черножопая (С) Брат 2
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь 10 лет назад
На*** он нужен если там все засрано, ничего нет и сервис говно? Бомжи тупые. Лучше накопите денег свалите в туже сранну Турцию или Египет. Там в миллиард раз лучше.
Крым для нищих был и есть. Лет 300 пройдет и может до Египта дотянет.
458
Александр Yakuza 10 лет назад
на лопате?
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?