FISHKINET
Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется... 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы...
Веришь или нет?

Веришь или нет?

2050
5
1
Знаю что заплюют, что зачмырят - это все не важно, пускай, может так и есть. Вот лазил лазил и нашел занятное видео. Что скажите по этому поводу? По ком ведется огонь? Или может это постановка или старое видео?
Метки: Градов   Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−3
−19
mishlen 6 лет назад
Roman Plinko +
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−20
Показать все 6 ответов
−147
Roman Plinko Автор поста Aleksandr 10 лет назад
откуда в укр. военных тогда установки "Град"? Да, спс за медальку, но её правды не прикроешь.
−106
Евгений Aleksandr 10 лет назад
"Без стеснения спрашиваю - зачем русским военным стрелять сейчас..."
вопрос в другом, зачем русским военным вообще в украину нос совать?
−106
Евгений Aleksandr 10 лет назад
числилось когда была армия.....за 4 года все распродали ни армии ни техники...
−147
Roman Plinko Автор поста Дмитрий 10 лет назад
если в настройках вк стоит укр. то все страницы пользователей будут отображаться как укр. Не ищи подвоха, его тут нету. Уже появилась пара новых видео градов с границы...
−147
Roman Plinko Автор поста Дмитрий 10 лет назад
По ком именно стреляют - незнаю,но то что со стороны РФ по Укр - да.
−147
Roman Plinko Автор поста Антон 10 лет назад
был бы рейтинг повыше, скинул бы фото со спутника, где стоит оператор, где грады, где граница и т.д. в вк сейчас активно заливают, можешь поискать если интересно.
−147
Roman Plinko Автор поста Антон 10 лет назад
да, справа росс. слева км за 4-5 граница с укр.
−147
Roman Plinko Автор поста Антон 10 лет назад
ссылку на источник в студию
−147
Roman Plinko Автор поста Антон 10 лет назад
"Оценочная группа секретариата ОБСЕ вылетела сегодня в Ростовскую область РФ" (16 число) Хз когда она прилетит это во первых, пока разместиться в гостиннице, а во вторых, зачем им лететь в ростовскую обл. и гуково, если раньше не поступало информ. об обстреле с рф территори. Читал инфу что уже приезжали, или смотрели на факты попадания фугасов с укр. территории и смерти местного. Давай тогда ответим на другой вопрос - если это не РФ, тогда это укр войска, и они обстреливают своих же? Если б так, то там бы было 100500 рос. журналистов и т.д. которые б показывали что вот мол фашисты сами по себе стреляют, не так ли?
−147
Roman Plinko Автор поста Антон 10 лет назад
хоть одну новость по росс . СМИ показали с этими видео?
−147
Roman Plinko Автор поста Антон 10 лет назад
ясн...в общем, с дня на день начнется война.
−147
Roman Plinko Автор поста Антон 10 лет назад
сбили пассажирский самолет терры... международный.......... ждем.
−147
Roman Plinko Автор поста Антон 10 лет назад
не 10000км а 10000м
−147
Roman Plinko Автор поста Антон 10 лет назад
ты еще скажи что ЗСУ сбили его. Короче, тут спорить бесполезно, жизнь рассудит.
349
Максим 10 лет назад
Спасибо вам, братья!..
Показать ещё

На что жалуетесь?