FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Реакция в соцсетях на разгром Бразилии со счетом 7:1

Реакция в соцсетях на разгром Бразилии со счетом 7:1

19876
16
1
В полуфинале Чемпионата мира по футболу 2014 сборная Германии разгромила сборную Бразилии со счетом 7:1. Уже во время матча появилось множество отредактированных картинок и шуток на эту тему.

Источник:

Метки: Спорт   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
761  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
355
sam_de 10 лет назад
Всё дело в языке, в португальском
269
zubzazub 10 лет назад
−448
Андрей К. 10 лет назад
представляю с каким бы счетом продула бы Россия)
271
Nischtyachok 10 лет назад
52
sidius 10 лет назад
Немцам респект!
314
Locker 10 лет назад
Немцы все ж по-свински поступили, так опустить хозяев чемпионата...ради приличия можно было и с разрывом в пару мячей выиграть, не разделяю я этой немецкой феерии, в большей степени от наших.
14
User_553666 Locker 10 лет назад
По твоей логике, наша сборная в 2018 должна дойти до 1/2? Чисто ради приличия?
Это спорт, играй на пределе.
314
Locker User_553666 10 лет назад
Нет, это необязательно, да этого и не будет, и спорт - это не просто соперничество на пределе, там тоже присутствует культура. К тому же, футбол - игра зрелищная, а когда играет фактически одна команда из двух возможных, что было в нынешнем полуфинале, то это либо "избиение младенцев", либо фарс. Ни то, ни другое к спорту отношения не имеют. Так что радоваться я не вижу повода, именно спортивной победы тут нет, да и к подобному счету в полуфинале(!) не стоит серьезно относиться. Аналогичная картина была в 98, когда финал выиграли французы, а бразильцы даже и не сопротивлялись... Хотя, народу пофиг кого обсирать, главное картинок с подписями нашлепать и поржать...
−80
Кэт Locker 10 лет назад
Мне, кстати, тоже не понятно, чего наши-то болелы так жопу рвут за этих немцев, как будто это мы выиграли 7:1? Совершенно идиотская черта болеть за того, кто на данный момент сильнее.
314
Locker Кэт 10 лет назад
Ну, как не понятно? Немцы откровенный погром устроили, новость в тренде, равно как и зимняя олимпиада несколько месяцев назад - значит надо присоединятся к победителям и, показывая свою причастность и осведомленность, мусолить тему и восторгаться новостями, пережЕвать все это и через неделю забыть, это не болельщики, это просто толпа, которым нужно зрелищ и пожрать))
−80
Кэт Locker 10 лет назад
Согласна. Но противненько как-то...
1
Hacker Кэт 10 лет назад
Всмысле "противненько", вы игру видели? Голы, которые немцы забивали были все заслуженные. Я понимаю, если бы они с везением, просто лупя по варотам забивали бы их, так нет же, они показали в этой игре профессианализм. И Locker, это футбол, но не как не поддавки в шашки, если бразилия 2 года ничего не делала, то это и видно, почему же тот кто для этого матча тренировался, должен поддаваться другому. И ещё, из всех игр этим летом, это первая игра которую я посмотрел и она мне очень понравилась. Я болел тоже за немцев и както сейчас горд за то что КАК они выйграли, потому что они играли красиво. И не важно какая это страна, немцы они или бразильцы, да будь даже русские, они играли отлично и им нечего стыдиться за то как они выйграли, мировые рекоды ещё не кто не отменял(если что). Хорошего всем вечера!
−80
Кэт Hacker 10 лет назад
"Противненько" в смысле того, как набросились с обсираниями на команду Бразилии и начали превозносить немцев, сразу забыв об их дохлой еле вымученной победе над Алжиром и остальных ничем не примечательных матчах. Я согласна, что Бразилия на этом ЧМ ничего не показала. Команда слабая и именно поэтому немцы им столько напихали. Но какая-то неуемная радость, что обыграли они именно бразильцев, и дикий восторг по этому поводу, особенно у наших болел, не имеющих к этому абсолютно никакого отношения, мне не понятны.
74
homowebius Кэт 10 лет назад
просто признайтесь себе в том, что вы болели за Бразилию. Я жопу рву за немцев как себя помню - любимая команда.
74
homowebius Locker 10 лет назад
че за муть вы несете на пару со светланой. просто признайтесь, что вы болелы бразильцев и все. а то прикидываетесь тут праведниками. лично я сколько себя помню болел за сборную германии. не за наших же буратин и железных дровосеков болеть, в самом деле
74
homowebius Кэт 10 лет назад
о вымученной победе над Алжиром???? А Вы Светлана ниче не попутали? Вы уже забыли как бразильцы на соплях убежали от чилийцев в серии пенальти?
−80
Кэт homowebius 10 лет назад
Мне не надо в этом признаваться, я с 1998 года болею за Бразилию. Но при их выигрыше в 2002-м, я не засирала почему-то немцев и Кана.
Вы, может, и всегда болели за Германию, но после полуфинала глоров прибавилось заметно. У нас любят болеть за сильных. Именно они и бесят.
−80
Кэт homowebius 10 лет назад
Неи, не попутала. Именно вымученной победе над Алжиром, с которым даже наши вничью сыграли. Про бразильцев я уже написала - я согласна, что команда их на этом ЧМ никакая.
314
Locker homowebius 10 лет назад
Я ни слова не сказал про причастность к какой-либо команде, я говорил всего лишь о том, как воспринял результат игры и реакцию в отношении проигравших, ведь выиграть можно по-разному, равно как и отреагировать на это. Если тебя, как болельщика, устраивает такая "игра" и счет в полуфинале(ЧМ!), то...
314
Locker Hacker 10 лет назад
И тебе хорошего! Болей за кого угодно, я ж не ставлю под сомнения чьи-либо предпочтения, имеет смысл радоваться красивой победе или тяжелой, на мой взгляд, а когда сам тренер немецкой сборной на следующий день говорит о причинах победы и они не связаны с профессиональной игрой его команды, то стоит задуматься, а так ли ценна победа и стоит ли так восторженно истерить по поводу поражения? Это касается людей, которые футбол смотрят ради шоу, что немецкая сборная и продемонстрировала, и этот поступок я назвал свинским по отношению к принимающей ЧМ стороне, только и всего))
Показать ещё 5 ответов (из 12)
60
Стас Григорьев 10 лет назад
Показать ещё 46 комментариев (из 696)
Показать ещё

На что жалуетесь?