FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Пятую колонну уложили в сортире

Пятую колонну уложили в сортире

833
2
Пол туалета на Киевском вокзале Москвы украсили звездами с портретами известных музыкантов, актеров и журналистов, "осудивших российскую агрессию против Украины".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−102
343
Mishu 10 лет назад
Такая чушь !!! Глупо, стыдно и безнравственно !!!!
122
0
Константин 10 лет назад
Моральные уроды! На Шевчуке , Акунине, Макаревиче вырос и никакие пропукинские соски не заставят перестать ценить эти достояния нации! Фу, тошнит от такого жоповылизывания власти!
−29
Сергей 10 лет назад
"Аффтар" ты га**но. Кто ты такой, что даеш себе право опускать великих людей? Что ты сделал в этой жизни, тварь. У людей есть своя точка зрения и они на неё заслужили.
8
Александр Бойко 10 лет назад
Братья - Россияне, вы что, совсем е"№нулись? Шевчук, Акунин, Кортнев - их место в туалете???? Вы действительно так считаете???? Да у вас свои мозги хоть как-то работают? Или тут контингент 6го класса с IQ не выше 60???
−94
эдуард протопоп 10 лет назад
я куею с вас дауны, как можно все перевернуть
126
Ленар 10 лет назад
писуары надо их мордами прямо изнутри обклеить
Комментарий удален
−4469
Комментарий удален
−1492
−551
Бабун alastis 10 лет назад
а толку то им вынимать вату из головы??? они ее ягой заполнят. Это диагноз. Болезнь прогрессирует не по дням, а по часам.
Показать все 9 ответов
−52
Александр 10 лет назад
Лучше-бы вы Кремлевских ***сосов у себя в пареше поклеили...Клоуны
−551
Бабун 10 лет назад
У путлеродрочеров праздник!! Туалет отремонтировали, звезды на полу наклеили!!!! Слава Путлеру!! Раисся вперде!!!!
А теперь по существу. Позвонил я на днях очень хорошему знакомому во Львов. Поспрашивал как дела?? Москалей обижаете?? а мне в ответ: "Ты шо, кумэ, сдурел??? Москаля нельзя обижать, его здесь и там мало осталось. Мы его бережем, охраняем, как маленькую редкую зверюшки из Красной книги!" Вот так то, москалики. Можете смело ехать во Львов, бандеровцы вас там за яйца на столбах вешать не будут.
Комментарий удален
−5712
−551
Бабун Apostle 10 лет назад
Мля, да ты генератор идей, гуру креатива!!!
−551
Бабун Apostle 10 лет назад
Развивайся, развивайся. Только не забудь каждый день принимать по литру Яги внутрь для профилактики дегенерации мозга.
−551
Бабун Дмитрий 10 лет назад
а москалю шо привыкать в говне топтаться??
−551
Бабун E. Balov 10 лет назад
Скоро твоими хозяевами будут китайцы на пару с башибузуками, а ты будешь горбатиться на рисовых полях и ежедневно по утрам и вечерам орать "Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!!!"
Показать ещё 96 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?