FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила...
Почему в Норвегии такие высокие цены

Почему в Норвегии такие высокие цены

4842
2
Про Норвегию многие знают два факта: там красиво и там ДОРОГО. Про первый факт говорят многие фото отчеты путешественников, а вот про второе мало кто говорит. Я тут провел небольшое расследование и решил написать минипост на эту тему)

Источник:

Метки: высшей   норвегия   страны   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
Ruslan Unis 10 лет назад
Настоящий источник - это я и мой блог, вот тут оригинал unis.livejournal.com/311576.html
247
max Никита 10 лет назад
половину по старой русской традиции по дороге "делят", остальное - плата за имперские амбиции со впалой грудью
−79
Алексей 10 лет назад
А у нас есть нефть, а у нас газ а самое главное у нас есть крым :) это сакракзам. Все есть а большая часть населения тупо в гавне. Тебе кто средний класс выживают - их очень не много. И сука олигархи. Н какой защиты от государства все платное. Зато у мусоров з п большие чтоб если я это надумал вслух сказать меня сразу в обезьянник. Збс живем ребята
−79
Алексей Владимир Суббота 10 лет назад
В замечательное время живем ребята :) сказал что не нравится президенту иди ******. А большинство соотечественников понимают что этот режим изменить нельзя и слепо поддерживают не тратя нервов. Проще ведь поверить в гейевропу - ведь так сказали по тв. А те кто ездит по миру и бывал в европе вчасности - иного мнения...и понимает что байки про загнивающий запад это сказка для фееричный долбайобов. Меня арабы поражают в этом плане, красавчики! Нашли нефть - 100%!населения живет в шоколаде, вся страна как оазис в пустыне. Родился на тебе бабки. Вырос выбирай любой вуз учись бесплатно. Заболел - починим бесплатно. Как в сказке... И все хорошо у них. А мы гордимся то что крым наш... А нефть под жопой что у них что у нас одинаково. Просто где то *****ов у власти поболее походу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Алексей 10 лет назад
Сейчас забери свои слова назад! в РФ проблем нет и не было, кроме бандеровцев, чурок и дорог! Крым теперь вернули, счастье настало по всем статьям и сферам! Прекрати троллить!
178
tacit Владимир Суббота 10 лет назад
"Воронки" прогревают, концлагеря построили ... ну ты гонщикЁ, Володя!
15
Acyl Алексей 10 лет назад
у арабов тоже не всегда так было, так стало когда руководство страной сменилось
Комментарий удален
−102
342
Алексей Алексей 10 лет назад
И ***** ****ить, не нравится жуй тапочки и ****уй в ейропу. Там тебя уже ждут. Я живу нормально и на жизнь не жалуюсь.
Комментарий удален
−316
342
Алексей Alexey 10 лет назад
Да срать я хотел вериш ты мне или нет. Твоя задача новые аккаунты создавать и ****ыватся по поводу того как в России все херово.
Комментарий удален
−316
342
Алексей Alexey 10 лет назад
Вот и засунь свой язык к себе в задницу и сгинь с Российских сайтов.
Комментарий удален
−316
Комментарий удален
−316
−978
argad-haltanov 10 лет назад
А ведь у нас нефти и газа больше чем у них. И еще больше всех других ископаемых и природных ресурсов. Где все пропадает ? Почему Россия живет в нищете ? Почему у нас только Сатана, Тополь-М, Су, МиГ и так далее ?
98
g-antonina argad-haltanov 10 лет назад
Потому что, в норвегии добывают нефти и газа в 5 раз меньше чем в России, а население в 30 раз меньше, а территории в 50 раз меньше. Т.е. на душу населения в 6 раз больше бабок, и на обустройство единицы площади в 10 раз больше. Вот неожиданно мы поняли почему, у них есть возможность лучше все благоустраивать и давать большие пособия.
Комментарий удален
−316
204
Taras 10 лет назад
Тоже туда собираюсь. Очень любопытный пост
Комментарий удален
−316
Комментарий удален
−5574
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−5574
Показать ещё

На что жалуетесь?