FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Почему в Норвегии такие высокие цены

Почему в Норвегии такие высокие цены

4840
2
Про Норвегию многие знают два факта: там красиво и там ДОРОГО. Про первый факт говорят многие фото отчеты путешественников, а вот про второе мало кто говорит. Я тут провел небольшое расследование и решил написать минипост на эту тему)

Источник:

Метки: высшей   норвегия   страны   цены   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
Ruslan Unis 10 лет назад
Настоящий источник - это я и мой блог, вот тут оригинал unis.livejournal.com/311576.html
247
max Никита 10 лет назад
половину по старой русской традиции по дороге "делят", остальное - плата за имперские амбиции со впалой грудью
−79
Алексей 10 лет назад
А у нас есть нефть, а у нас газ а самое главное у нас есть крым :) это сакракзам. Все есть а большая часть населения тупо в гавне. Тебе кто средний класс выживают - их очень не много. И сука олигархи. Н какой защиты от государства все платное. Зато у мусоров з п большие чтоб если я это надумал вслух сказать меня сразу в обезьянник. Збс живем ребята
−79
Алексей Владимир Суббота 10 лет назад
В замечательное время живем ребята :) сказал что не нравится президенту иди ******. А большинство соотечественников понимают что этот режим изменить нельзя и слепо поддерживают не тратя нервов. Проще ведь поверить в гейевропу - ведь так сказали по тв. А те кто ездит по миру и бывал в европе вчасности - иного мнения...и понимает что байки про загнивающий запад это сказка для фееричный долбайобов. Меня арабы поражают в этом плане, красавчики! Нашли нефть - 100%!населения живет в шоколаде, вся страна как оазис в пустыне. Родился на тебе бабки. Вырос выбирай любой вуз учись бесплатно. Заболел - починим бесплатно. Как в сказке... И все хорошо у них. А мы гордимся то что крым наш... А нефть под жопой что у них что у нас одинаково. Просто где то *****ов у власти поболее походу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Алексей 10 лет назад
Сейчас забери свои слова назад! в РФ проблем нет и не было, кроме бандеровцев, чурок и дорог! Крым теперь вернули, счастье настало по всем статьям и сферам! Прекрати троллить!
178
tacit Владимир Суббота 10 лет назад
"Воронки" прогревают, концлагеря построили ... ну ты гонщикЁ, Володя!
15
Acyl Алексей 10 лет назад
у арабов тоже не всегда так было, так стало когда руководство страной сменилось
Комментарий удален
−102
342
Алексей Алексей 10 лет назад
И ***** ****ить, не нравится жуй тапочки и ****уй в ейропу. Там тебя уже ждут. Я живу нормально и на жизнь не жалуюсь.
Комментарий удален
−316
342
Алексей Alexey 10 лет назад
Да срать я хотел вериш ты мне или нет. Твоя задача новые аккаунты создавать и ****ыватся по поводу того как в России все херово.
Комментарий удален
−316
342
Алексей Alexey 10 лет назад
Вот и засунь свой язык к себе в задницу и сгинь с Российских сайтов.
Комментарий удален
−316
Комментарий удален
−316
−978
argad-haltanov 10 лет назад
А ведь у нас нефти и газа больше чем у них. И еще больше всех других ископаемых и природных ресурсов. Где все пропадает ? Почему Россия живет в нищете ? Почему у нас только Сатана, Тополь-М, Су, МиГ и так далее ?
98
g-antonina argad-haltanov 10 лет назад
Потому что, в норвегии добывают нефти и газа в 5 раз меньше чем в России, а население в 30 раз меньше, а территории в 50 раз меньше. Т.е. на душу населения в 6 раз больше бабок, и на обустройство единицы площади в 10 раз больше. Вот неожиданно мы поняли почему, у них есть возможность лучше все благоустраивать и давать большие пособия.
Комментарий удален
−316
204
Taras 10 лет назад
Тоже туда собираюсь. Очень любопытный пост
Комментарий удален
−316
Комментарий удален
−5574
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−5574
Показать ещё

На что жалуетесь?