FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Капля воды в тарелке

Капля воды в тарелке

35912
5
Если не получилось стать космонавтом, то слетайте в Японию или Китай, потому что их культура настолько отличается от нашей, что появляется ощущение как-будто оказался на другой планете. Предлагаем вашему вниманию неведомое что-то, родом из Азии. Внешне очень похоже на каплю воды, но это совсем не так. Попробуйте догадаться, хотя скорее всего не зная что это, у вас это навряд ли получится, поэтому смотрите ответ.
×

Источник:

Метки: Еда   Япония   капли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
0
Александра 10 лет назад
эм желатин и вода - это еще пол дела, а вот я недавно узнала, что в Китае варят вполне дорогой и для них очень ценный суп из младенцев. Так что вы тут каплю увидели и вам не нравится, а вот посмотрели бы вы на су******етеи пришли бы у ужасс....
275
Julia Kat 10 лет назад
Есть бы такое не стала, от одного вида
44
Вера 10 лет назад
Ну подивился автор прозрачному мармеладу из агара. Бывает. К меня сосед был, ы годах уже дядька, у которого все японское отключало критическое мышление и приводило в щенячий восторг. Я на превьюшке подумала об увеличенной фоте капли какого-нибудь вязкого вещества, например, насыщенного сиропа. Непонятно почему (по слухам) агар должен развалиться до воды через 30 минут? Если его охладить - застынет, если нагреть - станет жидким. Но развалится?
60
yastreb 10 лет назад
".. с Японских Альп " где, лять в Японии Альпы?
−20
Nina Smirnova 10 лет назад
Желе известное из предшествующих аналогов ... :))))))
Комментарий удален
−1
−23
DonaldTank 10 лет назад
Россия летит Корее в футболе....????!! Теперь ясно куда вся энергия ушла. Вместо того чтобы прославлять свою великую страну на Чемпионате мира по футболу (а ведь могли бы, если бы не отвлекались) занимаются политикой нагиба и унижения америкосов посредством небольших соседских государств. Корее???????????....... Чет совсем отвлеклись мне кажется.....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−23
DonaldTank Ed 10 лет назад
Смешно. Нам глубоко пох на товарищеские матчи. Мы расстроились что проиграли Франции в ответном матче и не поехали на Чемпионат мира. Еще тогда порадовались за своих соседей, вас Россия, что поедете. Но теперь, когда ваша техника убивает наших солдат, женщин и детей я и про футбол говорю иначе. Вы явно отвлекаетесь, приоритеты не те...
−23
DonaldTank Ed 10 лет назад
а вам зомбируют что тут у нас междусобойщина происходит... *****ланы понять не хотите что нам нах это не нужно... чаще думайте кому выгоден хаос на востоке Украины суки тупорылые!
4
Oleg 10 лет назад
Желатин при приготовлении желе - это невкусный заменитель агар-агара а не наоборот. Только вот агар-агар значительно дороже желатина, поэтому желе на агар-агаре потруднее и подороже купить (кстати, и бактериодогические среды тоже из агар-агара делают)
Комментарий удален
−3603
−289
Neo 10 лет назад
Сталин - единственный правитель в мировой практике,который строил для народа социализм,науку,культуру, промышленность,низкие цены,заложил бесплатную медицину,пенсии, повысил уровень грамотности населения до 100% и многое другое.
Естественно, надо его оклеветать репрессиями и Гулагами...
Солженицыну капиталисты дали Нобелевскую и 1млн$ за его антисталинскую клевету про миллиарды погибших в гулагах.
Но ,к счастью, видные политологи признают что десталинизация провалилась и социализм и Сталин только снова набирают популярность!
415
Slaven 10 лет назад
бл* эта капля на главной уже бесит
216
Reliq 10 лет назад
"силиконовая сиська" не вызвала желания ее съесть,вот лучшеб тарелку борща,да со сметанкой и зеленью...да под 50 грамм!!!!!! эээто да!!!!!!!
Показать ещё 34 комментария (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?