FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Трогательный момент на московском концерте Aerosmith

Трогательный момент на московском концерте Aerosmith

13759
3
Трудно найти человека, который не слышал о группе Aerosmith. Легендарный коллектив за время своего существования оказал немалое развитие на множество стилей на современной рок-сцене и подарил нам немало хитов. На недавнем выступлении в Москве, одним из трогательных моментов в шоу стал миг, когда поклонники группы в фан-зоне подняли на руки инвалида-колясочника, а фронтмен увидев это спел песню специально для парня. Под катом вы сможете прочитать небольшой отчет очевидца событий.
Метки: aerosmith   Концерт   добро   инвалиды   фанат   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−20
325
Вячеслав 10 лет назад
На метал-рок концертах всегда такая дружная атмосфера, там никто не выежывается, не дерется, и после концерта никто не ведет себя как быдлан. Считаю именно рок концерты самые отпадные и дружные, потому как в толпе можно выхватить любую девушку или парня стоящюю(-его) рядом схватить за плечо и вместе орать песню, прыгать и так далее. И если ты упал во время слема то тебя всегда поставят на ноги)) Самое теплое общение на рок концертах)))
89
Kaiser 10 лет назад
с коцерта Korn в августе 2012. Москва, Stadium Live
89
Kaiser Егор 10 лет назад
да он, я потом на его странице увидел фотку
Комментарий удален
−3876
Комментарий удален
−3876
Комментарий удален
−3876
157
Mrak_Tarh b-benson 10 лет назад
При чем тут щедрость? Это знак внимания и благодарности
241
^-^moon wolf^-^ 10 лет назад
если есть такие замечательные люди Значит еще не все потяренно)))))))))) Совет мой им ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ будем быдло тупое искоренять)
346
barcaman Енот Юрий 10 лет назад
ВЕЛИКИЙ ИГРОК!!!
431
СережаСтрату 10 лет назад
Респект ребятам !
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−12
Показать ещё 20 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?