FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру...
Трогательный момент на московском концерте Aerosmith

Трогательный момент на московском концерте Aerosmith

13756
3
Трудно найти человека, который не слышал о группе Aerosmith. Легендарный коллектив за время своего существования оказал немалое развитие на множество стилей на современной рок-сцене и подарил нам немало хитов. На недавнем выступлении в Москве, одним из трогательных моментов в шоу стал миг, когда поклонники группы в фан-зоне подняли на руки инвалида-колясочника, а фронтмен увидев это спел песню специально для парня. Под катом вы сможете прочитать небольшой отчет очевидца событий.
Метки: aerosmith   Концерт   добро   инвалиды   фанат   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−20
325
Вячеслав 10 лет назад
На метал-рок концертах всегда такая дружная атмосфера, там никто не выежывается, не дерется, и после концерта никто не ведет себя как быдлан. Считаю именно рок концерты самые отпадные и дружные, потому как в толпе можно выхватить любую девушку или парня стоящюю(-его) рядом схватить за плечо и вместе орать песню, прыгать и так далее. И если ты упал во время слема то тебя всегда поставят на ноги)) Самое теплое общение на рок концертах)))
89
Kaiser 10 лет назад
с коцерта Korn в августе 2012. Москва, Stadium Live
89
Kaiser Егор 10 лет назад
да он, я потом на его странице увидел фотку
Комментарий удален
−3876
Комментарий удален
−3876
Комментарий удален
−3876
157
Mrak_Tarh b-benson 10 лет назад
При чем тут щедрость? Это знак внимания и благодарности
241
^-^moon wolf^-^ 10 лет назад
если есть такие замечательные люди Значит еще не все потяренно)))))))))) Совет мой им ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ будем быдло тупое искоренять)
346
barcaman Енот Юрий 10 лет назад
ВЕЛИКИЙ ИГРОК!!!
431
СережаСтрату 10 лет назад
Респект ребятам !
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−12
Показать ещё 20 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?