FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Невзрачный мужичонка. Стремительная расправа над отморозками.

Невзрачный мужичонка. Стремительная расправа над отморозками.

25851
1
Конец 80-х. Город Львов.
Сидели мы большой компанией студентов и одна девушка рассказала о недавно произошедшем с ней трагическом и в тоже время невероятно счастливом случае:
— Я с подругой ехала в электричке, народу не очень много, но свободных мест почти не было.
Заходит на остановке озверелая толпа здоровых мужиков — человек десять, не меньше. Нагло, пинками согнали с мест кучу народа, уселись к нам и тут же без разговоров стали лапать за все места.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
428
Эдуард Mpa3ukyc 10 лет назад
А я верю. Мой сенсей инструктором по рукопашке в одной хитрой конторе работал в свое время, и показывал нам приемы оттуда так вот со стороны ничего практически не видно, а все валятся как подкошенные, правда в основном за яйца держатся.
310
Сергей 10 лет назад
Фото для поста взято по-моему из другой реальной ситуации произошедшей в Беларуси.
188
7272 10 лет назад
как пример - женщина поднимала сундук весом более 300 кг. упавший на ее сына !
188
7272 10 лет назад
ВЫ еще не знаете ! что может человеческий организм в экстренной ситуации !
188
7272 10 лет назад
тут настрой нужен ! сначала ставь себе задачу, потом отключай мозг и вперед
188
7272 10 лет назад
да нет ! все более чем реально !
463
Грубас как всегда в своем репертуаре. :) Стильно и неправдоподобно :) Вот ведь фантазия у человека...
344
Артем 10 лет назад
Тут палка с двумя "концами", молодец - все как учили, но если бы менты приняли - за использование спец навыков и спец приёмов... Даже на ВУС не посмотрели бы.
Ключевая фраза - помочь и свалить.
95
Василий 10 лет назад
Украина 2014. только концовка другая. мужиченка расстреляли с автомата.
Комментарий удален
−621
95
Василий 10 лет назад
ЗАПАДНАЯ УКРАИНА....
92
Лекс Семён Семёныч 10 лет назад
сходи в армию.....только в разведку!!!!там научат,служил,знаю!
2
Евгений 10 лет назад
Мужик
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
54
Ринат 10 лет назад
Класс! Я просто однажды видел нечто подобное... Друг говорил что занимается муай тай, но по своим физ данным был того... маленький. И вот однажды увидел как "шакалы" пристали к Ириику и это надо было видеть. Фонтанов крови, выбитых зубов и переломанных рук не было, но зато как то быстро они упали и медленно отползали 6(!) уродов. Давно эт было, аж 1980 году
54
Ринат Andrej Fjodorov 10 лет назад
Уфа. И каратэ-до, и тхеквондо тогда было очччень тихо и подпольно... И тетради с техникой были от руки, хероксов не было
−264
Андрей 10 лет назад
И? Конец 80-х Львов? Почему не Липецк, Ростов, Красноярск...
−739
Donald Duck thegeck 10 лет назад
согласен.И не только в боевых ситуациях.Это актуально и по вопросам трудовых прав.Ведь сейчас капиталист -это те же самые "быки"-но вот все безропотно пашут на него ,за копейки.А поднялись бы все-или плати нормально,или дело будешь иметь с профсоюзом.
Показать ещё 61 комментарий (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?