FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Настоящий мужской спор

Настоящий мужской спор

8845
3
Есть у меня друг. Он на 7 лет младше меня. Зовут его Вячеслав. И не могу сказать, что он глуп или наивен, но как мы с ним раньше не спорили, он постоянно утверждал, что в 30 лет у него будет атлетический пресс. С высоты своего жизненного опыта, мы пытались его убедить в обратном. И не то чтобы мы не верили, что в 30 лет невозможно иметь пресс. У меня есть друг, у которого в тридцатник он есть, но занимается он каждый день.
И вот однажды в 2008 году на одном застолье,немного поднакатив, на первом найденном листке бумаги, мы заключили со Славой договор спора...
Метки: пиво   пресс   споры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 10 лет назад
Фэйк!
304
Тима 10 лет назад
пустозвон
346
elmo68 10 лет назад
Я понял- вся фишка в том,что по прошествии стольких лет он не только не забыл о споре,но самое главное не растерял друзей.Посидеть с друзьями,распить проигранное пиво,поговорить за жизнь,поприкалываться над не ставшим прессом брюшком-что может быть лучше?
2
Максим 10 лет назад
мне одному кажется странным что он за 5 лет крестился?
304
Тима Максим 10 лет назад
второй фото - пятилетней давности
6
СыргаЛипатова-Ондар Yorge 10 лет назад
ни о чем
186
Ксения 10 лет назад
вот обломовы! так хотелось на пресс посмотреть!
−156
rurg Антон Александров 10 лет назад
идеальный - не обязательно, но ,если бы товарищ работал над собой 5 лет, то уж, как минимум ,подтянутое тельце имел бы, а не тот борщ, что на фото..
89
Алексей Жданов 10 лет назад
канистра нифига не 30 литров
394
Юлька 10 лет назад
Слабак!!!
131
wellgold 10 лет назад
Он просто хотел заранее устроить встречу с друзьями!
И ради этого 30 литров пива не жалко )))
6
СыргаЛипатова-Ондар Тима Татушкин 10 лет назад
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?