FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Как Губернатор Ткачев Сочи строил

Как Губернатор Ткачев Сочи строил

15661
31
Во время строительства Олимпийского Сочи к сожалению не было единой организации которая за все отвечала.Часть объектов строил Олимпстрой и они получились очень неплохи.Но за за другую часть отвечал губернатор Ткачев и в результате строительство вели компании рога и копыта близкие к Ткачеву и его родственникам и результат на лицо.
С одной стороны - уникальные спортивные объекты Олимпийского парка, с другой — «Сочи-Парк», а между ними «интересная» малоэтажная застройка, с красными крышами, в духе «единого архитектурного» стиля, насаждаемого сочинской городской администрацией, — это комплекс административных зданий для представителей МОК. Строительство, в основном, уже завершено и теперь можно увидеть все «прелести» архитектурных решений.
Стоит заметить, что эти проекты никогда не были представлены общественности, а их окончательные убогие архитектурные решения рождались под руководством кубанской структуры со странным названием: ОАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега»
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Serhio 9 лет назад
теперь главный коррупционер Краснодарского края перебрался в Москву, что и следовало ожидать.. Видимо в крае уже всё скуплено и отжато, можно и в столицу уже перебираться!..
4
> ОАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега»

вводящим низшим существам?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1181
yandy 10 лет назад
Вау! Что случилось? Пропутинские фишки наехали на Ткачева, особу приближенную ранее к телу! Не иначе снимут Сашу!
−10
Александр Семён Семёныч 10 лет назад
Зато Крым ваш)))
−676
mister-vasia11 10 лет назад
Первые фото просто жесть местами!!! замок шЭкарен

Не переведутся на Руси самодуры никогда!
Комментарий удален
−10715
−10
Александр Alex Makedonsky 10 лет назад
Хутин Пуй
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?