FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Война с наркомафией

Война с наркомафией

1093
1
1
Вопрос вот в чем ?
Разрешить свободно употреблять наркотики и тем самым уничтожить наркомафию?
Или физически уже взять и уничтожить наркомафию?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−772
Показать все 7 ответов
−188
хе-хе.
Не жил ты в городе Чу Джамбульской области КазССР. Сейчас это вроде как шу, что ли.
Там анаша прямо за городом растет. У меня там родственник в 29 лет кони двинул. Туберкулез. То же считал и говорил, что анаша безвредна. Пока в очередной раз скорая, приехав на кровавый кашель, не отказалась его вести в больницу. Ибо смысла уже не было койку в палате занимать. И через пару дней - адью.
−188
Сразу видно, не знаешь ты контингента этих легконариков :)
Они там практически все сидевшие. У них в тусне у всех 100% тубик. Анаша сама не вызывает тубик. А вот среда, в которой ее курят, всякие "паровозики" - вполне способствуют распространению. Плюс раскрытие каких-то там пузырьков, которые в угарном дыму пытаются больше кислорода захватить, плюс не малый шанс уехать в командировку к хозяину.
А так да, гашиш тут не причем вообще :)
−188
Это админы минусы ставят. Славик 10 лет назад
у меня брат какой-то там юродный так же говорил. Сейчас уже лет 20 как не курит, уже муслимы и могилу-то его разбомбили. Вашему знакомому еще повезло. Из друзей брата в живых ни кого нет, все конца 60-х годов выпуска.
−739
Donald Duck Стабилиzатор Nастроения 10 лет назад
только в мед целях!Вот тем которые с тяжелыми ожогами и прочее-они действительно необходимы.Всем остальным-нет,как водка и курево.
429
Алексей 10 лет назад
и забыл добавить самое главное ЛЮДИ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ,т.к уверен многие дымят))))
429
Алексей SaveUs 10 лет назад
ни в коей мере не пропагандирую и не призываю никого к этому, это сугубо мое личное мнение.с которым кто-то вправе согласится кто- то нет.
429
Алексей 10 лет назад
мое мнение по данному вопросу таково.тяжелые наркотики оставить запрещенными и жестко за них ****ывать, и вот легкие,легализовать,и продажу жестко регулировать,и наркомафии станет мнеьше и налог в казну будет капать))
429
Алексей SaveUs 10 лет назад
вредные привычки будут всегда. весь мир отказывается от табакокурения в общественных местах,т.к табачные компании очень сильны.я занимаюсь футболом, волейболом на полупроф уровне,в качалочку время от времени хожу, также бассейн. а марихуана не зло.она расслабляет. и по физиологическому воздействию на организм не превышает табк,и то если ее курить как сигареты,а то нереально))))зло то что на нелегальной торговле ею зарабатывают бандиты миллионы и миллионы, а при грамотном контроле эти денежки пошли бы в бюджет)и народ бы не травился всякими спайсами и т.п.
429
Алексей SaveUs 10 лет назад
и вопрос к тебе появился.что по твоему меньшее из зол? выпить бутылку водки или выкурить косячок?
429
Алексей SaveUs 10 лет назад
вопрос мне кажется был немного другой.не про 50 гр.а про 0.5 литра.
и кстати наркотик наркотику рознь.много людей погибло от героина и подобных ему тяжелых наркотиков.по ним я абсолютен, полный запрет и все вытекающее.сейчас разговор идет(ну или я только) про МАРИХУАНУ,
"Есть друзья, как вы отстаивающие право на зелень и не умеющих по другому расслабляться, для меня их психическое состояние вызывает озабоченность так как вижу изменения не в лучшую сторону", на это могу ответить также что если злоупотреблять той же водкой то можно что?пральна...спиться...так же можно запретить продажу алкоголя в России. т.к он нее гибнет больше людей чем от того же гребанного героина.
ликбез:мое мнение таково что если выкурить косячок травки вечером после работы раз в неделю или несколько раз, то от этого плохо никому не будет, и на организм это будет влиять не больше чем если выпить вечером бокал вина.
429
Алексей Артём 10 лет назад
на основании чего????мы же тут никого ни к чему не призываем.не продаем не покупаем....осуждаем проблему которая есть.
429
Алексей SaveUs 10 лет назад
вот здесь мне кажется ты не прав,я про то что правильно то, что не запрещено. не всегда правильно то что не запрещено.
429
Алексей SaveUs 10 лет назад
отпишусь и закроем данное обсуждение, потому что правда останется у каждого своя, для личного использования можно разрешить только легкие вещи, и установить ЖЕСТКИЙ контроль за всем этим можно, но согласен вот в чем, в том что в масштабах нашей страны и уровнем коррупции это ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО, почти НЕРЕАЛЬНО.
429
Алексей Артём 10 лет назад
как раз только мысль эта пришла, но не стал писать))))а ты сам написал.
429
Алексей Артём 10 лет назад
думаю теперь тема закрыта))))
429
Алексей Евпатий 10 лет назад
ну ты вообще какой то бред несешь...не злоупотребляешь ли ты чем то тяжелым?)))))
429
Алексей Евпатий 10 лет назад
Сравнительные результаты жду,научно обоснованные,со ссылками на незыблемоавторитетные источники - это все будут делать специальные люди, если продвинется вопрос данный,
а по поводу 05 водки, сранваю данные величины по той простой причине, что выпить 05 водки реально каждому . и выкурить косячок реально каждому, и сравни какой будет эффект...от водки потянет на приключения. шизгару и экшн, и хз к чему это приведт, а от косячка, потянет посмеяться, посмотреть какой нибудь фильмец, весело провести время в компании, а не приставать или драться с кем то.
429
Алексей SaveUs 10 лет назад
так пост то не мой)))так что звиняй.гыгы
Показать ещё

На что жалуетесь?