FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Война с наркомафией

Война с наркомафией

1093
1
1
Вопрос вот в чем ?
Разрешить свободно употреблять наркотики и тем самым уничтожить наркомафию?
Или физически уже взять и уничтожить наркомафию?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−772
Показать все 7 ответов
−188
хе-хе.
Не жил ты в городе Чу Джамбульской области КазССР. Сейчас это вроде как шу, что ли.
Там анаша прямо за городом растет. У меня там родственник в 29 лет кони двинул. Туберкулез. То же считал и говорил, что анаша безвредна. Пока в очередной раз скорая, приехав на кровавый кашель, не отказалась его вести в больницу. Ибо смысла уже не было койку в палате занимать. И через пару дней - адью.
−188
Сразу видно, не знаешь ты контингента этих легконариков :)
Они там практически все сидевшие. У них в тусне у всех 100% тубик. Анаша сама не вызывает тубик. А вот среда, в которой ее курят, всякие "паровозики" - вполне способствуют распространению. Плюс раскрытие каких-то там пузырьков, которые в угарном дыму пытаются больше кислорода захватить, плюс не малый шанс уехать в командировку к хозяину.
А так да, гашиш тут не причем вообще :)
−188
Это админы минусы ставят. Славик 10 лет назад
у меня брат какой-то там юродный так же говорил. Сейчас уже лет 20 как не курит, уже муслимы и могилу-то его разбомбили. Вашему знакомому еще повезло. Из друзей брата в живых ни кого нет, все конца 60-х годов выпуска.
−739
Donald Duck Стабилиzатор Nастроения 10 лет назад
только в мед целях!Вот тем которые с тяжелыми ожогами и прочее-они действительно необходимы.Всем остальным-нет,как водка и курево.
429
Алексей 10 лет назад
и забыл добавить самое главное ЛЮДИ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ,т.к уверен многие дымят))))
429
Алексей SaveUs 10 лет назад
ни в коей мере не пропагандирую и не призываю никого к этому, это сугубо мое личное мнение.с которым кто-то вправе согласится кто- то нет.
429
Алексей 10 лет назад
мое мнение по данному вопросу таково.тяжелые наркотики оставить запрещенными и жестко за них ****ывать, и вот легкие,легализовать,и продажу жестко регулировать,и наркомафии станет мнеьше и налог в казну будет капать))
Показать ещё 5 ответов (из 19)
429
Алексей SaveUs 10 лет назад
так пост то не мой)))так что звиняй.гыгы
Показать ещё

На что жалуетесь?