FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
"Демократия" "демократов"

"Демократия" "демократов"

5559
3
Что же не так в нашей демократии?
Я немного полистал странички интернета и вот, что я нашел. Западные политики в один голос кричат, что в России, Украине и странах бывшего СССР нет демократии, свободы слова, и вообще жить нам очень трудно.
Наши митингующие жалуются и ноют как котята, а что делают с митингующими в "демократической" Америке и Европе. С какого момента манифестаций нам начинать такие же действия?
Метки: Европа   Майдан   демократия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Pavel 10 лет назад
Встречные вопросы: В какой из перечисленых стран стреляли в протестующих на поражение? В какой из этих стран похищали протестующих и потом находили их трупы в лесу? В какой из этих стран президент говорил что поддерживает мирный протест, а потом ночью натравливал беркут на безоружных людей? В какой из этих стран убивали журналистов? В какой их этих стран президент бывший ЗЕК? У меня в кармане еще очень много вопросов, но на все места не хватит.
Смысл в том, что не нужно сравнивать жопу с пальцем.
Между прочим о демократии в Украине заявления делают не только США и Европа, но и дядя Путин, называя половину страны террористами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Артур 10 лет назад
"почему стоя под обстрелом они все же считаются сильнее манифестантов"
Может потому, что беркут использует огнестрельное оружие? Джон, почему в твоем посте нет примеров, в котором снайперы отстреливают митингующих?
224
Артур FarDek13 10 лет назад
лень, писать, тем более для фишек, но и молчать не могу.
давайте представим ситуацию, в стране в которой живут хреново все кроме верхушки. народ терпел, терпел но каждая чаша когда-нибудь переполняется, и народ вышел на улицу. что делать с народом, который осмелел настолько, что выходит на улицу и открыто высказывает свое недовольство? правильно, разогнать. чем разогнать? правильно, толпой ментов в обмундировании и с дубинками. что делать народу? первый вариант - идти читать фишки и срать в комментах. второй - одеть каски, взять дубинки и идти отстаивать свои права. что же делать власти? ведь ментов явно меньше, а оружее они используют такое же. надо объявить протестующих террористами и пусть в ход технику, разрешить резиновые пули. логичным ответом на это было использование зажигательных смесей, пиротехники. Так дошло и до огнестрельного.
Кстати, покажите мне видео, где бы ментов отсреливали из СВД? А хотите, я покажу вам где так отстреливают майдановцев?
Конечно, кощунство мериться жертвами, но сравните потери "майданутых" и "бедных беркутовцев".
224
Артур FarDek13 10 лет назад
Первое видео - это видео для самоотупения. "Я попытаюсь доказать", "беркутовцы явно не стреляли"... можно все видео не смотреть, чтобы понять что оно смонтировано для промывки мозгов. Сейчас доступен список погибших майдановцев. Около 80 человек. А сколько погибло силовиков?
Со вторым полностью согласен. Никто в Европе не ждет Украину с распростертыми объятиями. Да и Майдан стоит не за Европу, а за против бандитов у власти. Это было понятно с самого начала. Тот кто все еще думает, что Майдан так хочет в Европу что готов за это платить человеческими жизнями либо сам недалек, либо настолько насмотрелся зомбоящика, что кроме гейропы, бандеревцев и террористов ничего и не видит.
224
Артур FarDek13 10 лет назад
"не понять кем убитых людей" да, действительно, не понятно кто стрелял по людям. рискну предположить, что это сами майдановцы стреляли по своим, чтобы скомпрометировать власть.

название евромайдан закрепилось потому, что именно отказ от евроинтеграции послужили катализатором. еще раз говорю, что никто на Майдане не стоит за Европу.

"меньшинство в Украине" - если бы было меньшинство, Майдан бы подавили 3 месяца назад. а так волнения захватили все области, возможно, кроме Крыма.

я собственно и пишу не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а что бы просто призадумались и оценили ситуацию с нейтральной точки зрения. вот, раньше говорили, что на Майдане стоят за деньги. и многие до сих пор так и думают. теперь простой вопрос, стояли бы вы за деньги на морозе, когда поливают водой, кидают шашки, бьют дубинкам и есть шанс остаться калекой на всю жизнь или вообще попасть по пулю? так за что стоит народ: за деньги или за идею? а где теперь антимайдан? у них кончилась идея или все-таки деньги?
224
Артур FarDek13 10 лет назад
1. Не знаю, что за видео вы там смотрите, но рекомендую срочно перестать подобное смотреть. я сам с Минска, а жена с Украины и сужу я по рассказам ее родителей и ее друзей, которые, обращаю ваше внимание, живут в восточной части. я уже понял, что переубедить тут никого не получится, но примите к сведению, что люди там не рвутся в ЕС, и никто это особо не обсуждает. но если спросить рядового украинца, в каком союзе они себя видят через 10 лет: таможенном или европейском, то ответ, по-моему, очевиден. и не потому, что они хотят "предать" русских, как многие сейчас пишут, а потому, что просто хотят лучшей жизни.

2. Большинство - это 25млн, а не 50. но сколько должно быть из них активных... так что даже если майдан собирал 1 млн это очень много (не единовременно, конечно).

3. Вряд ли Янукович опасался за санкции. Лукашенко 10 лет живет с этими санкциями и хоть бы хны.

в любом случае, дальше писать смысла нет. каждый останется при своем мнении. но ответ ваш с удовольствием почитаю.
224
Артур FarDek13 10 лет назад
Правильно ли я понял...
1. Сегодняшняя Литва, Латвия, Польше живут хуже Украины при Януковиче.
2. Все кто был на Майдане либо фашисты, либо наемники, либо обманутые подлым ЕС.
3. Лукашенко патриот и за 18 лет правления не собрал больше бабла чем за 4 года Янукович.
4. У вас чистый и незатуманенный разум, которым вы трезво оцениваете обстановку.
Комментарий удален
−526
−21
samick 10 лет назад
Америку уничтожить !!!и все проблемы на земле исчезнут
−21
samick Здрасте, приехали... 10 лет назад
да мы можем ошибаться ,но сша лезет не в свои дела и с интересом в свою сторону как и во всем мире .
−69
Pavel 10 лет назад
Чем обустраивать свою жизнь, проще найти кого-то, у кого еще хуже, да?
−134
Шумиляк 10 лет назад
"откуда вам знать вкус апельсина, если кроме редьки ни хрена не ели?" а вообще сравнивать "демократии" в наших страна не то то странно. смешно. "закон" что в украине что в россии ОЧЕНЬ сильно избирателен. или я не прав?
123
Jr 10 лет назад
В Таллинне 2007 года были беспорядки, но начинались они с мирной демонстрацией, полиция стала вытеснять людей. Применяли водомет, резиновые пули, дубинки телескопические и всех без разбору вязали и увозили без объяснений в один из ангаров порта. Там же, есть видео доказательства, т.н. помощники полицейских издевались над задержанными, не разрешали сидеть или стоять, только на корточках и не отпускали в туалет. Держали не 20-30 минут, а около 5-6 часов, а то и более. На улице также били всех подряд, молодых, стариков, туристов даже, которые попали не в то место не в то время. Сейчас, если зайти на наши местные (эстонские) новостные порталы, наши политики громче всех орут, что Януковича надо судить в международном суде, что надо ввести войска, что власть украинская обязана увезти войска с Киева и что не допустимо применять силу против мирных демонстрантов. Вот просто WTF?! Либо политики настолько тупы, либо это такая двуличная политика Европы и США.
Показать все 7 ответов
123
Jr Алексей 10 лет назад
Google в помощь, наберите апрельские беспорядки Таллинн 2007 D-терминал и видео всплывет.
123
Jr Andrey 10 лет назад
Либо = или. Я имел ввиду, или политик тупой, или двойные стандарты они применяют. Что не понятного?
123
Jr Алексей 10 лет назад
Или вот например
Ссылка www.youtube.com
164
Алиса 10 лет назад
что позволено Юпитеру , не позволено быку
34
sergey249a 10 лет назад
почему для них это нормально а для нас это нельзя "жестоко"?
и наших надо гнать поганой метлой или как терористов отстреливать
и пошла эта европа в жопу
Показать ещё

На что жалуетесь?