FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
 Такса ухаживает за парализованной кошкой

Такса ухаживает за парализованной кошкой

15252
4
1
Защитники животных рассказали трогательную историю: недавно была обнаружена такса, защищавшая больную кошку, у которой были парализованы задние лапы.

Источник:

Метки: добро   кошки   собаки   таксы   уходе   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
79
Alex 10 лет назад
Подробности смотрите по ссылке на самом ютубе.
79
Alex 10 лет назад
Рекомендую глянуть сюда.
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
−16
Раджеш Кутраппали Alex 8 лет назад
может он ее трахнуть собирается. собакаe%eтдохлуюсобаку.гиф
−16
Раджеш Кутраппали virocs 8 лет назад
свою морду покажи, ариец недоделанный гыгыгы
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−16
Раджеш Кутраппали Man_Utd 8 лет назад
этому посту год!
155
Феликс 10 лет назад
193
160bpm Zlobnij 10 лет назад
Это точно.Только вчера ехал во дворе на машине.Вижу лежит собака с поджатыми задними лапами,не может встать.Остановился подошёл.Никто,бля,не помог,все ****ь проходят и смотрят.Попросил парня помочь собаку до ветеринарки донести,сука упырь **аный сказал что то типо "не не не" и прошёл. Донёс собаку до ветеринарики,сказали что её отравили..у неё начались судророги...Пришлось усыпить.
33
Олег Безуглый 10 лет назад
котейка, лапочка, живи!!!
128
Олег Фролов 10 лет назад
За всю жизнь было две таксы. Эта собака, как человек...
128
Олег Фролов Антоха 10 лет назад
Сто пудово, бро
Комментарий удален
127
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?