FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Каково жить в доме за 500 тысяч рублей

Каково жить в доме за 500 тысяч рублей

46861
23
Три года назад ученый построил себе небольшой дом за 500 тысяч рублей недалеко от Ростова-на-Дону. Эксперты давали дому самые неутешительные прогнозы : дом развалится, канализация забьётся нечистотами, а первый снег обрушит крышу. Однако этого не произошло. Автор подготовил подробный отчет о состоянии своего дома и рассказал каково в нём жить.
×

Источник:

Метки: дома   отчеты   условия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
395
Don 10 лет назад
Приятные люди - не ноют, на путина не жалуются. Надо - сделали. Вот когда вся Россиия из таких людей будет, тогда и Европа нафиг не нужна. А пока - читайте комменты, там быдло изгаляется по полной.
Хозяевам дома - большой привет и уважение.
Показать все 5 ответов
−975
pux-master 10 лет назад
Не могу понять восторгов по поводу этой халупы. Да в сраной Бразилий в знаменитых фавелах покруче живут! Чем вы восхищаетесь? Нищетой народа, живущего в самой богатой ресурсами стране? Мудрым президентом и правительством, что заставляют народ изголяться и строить такие ***ищные конурки? Да этот дом-просто позор России! Ведь вот построил этот "луковичка" себе скворешник, и вроде как и решил свою "жилищную проблему". Ну а чиновник как мыслит-вот, пусть все так и делают и доклад "наверх" херачит, мол все жильем обеспечены, программы путина выпоняются, а сам на уворованные денежки, что должен был на соцжилье пустить, себе пару вилл на Майаме прикупил... Не должен нормальный человек так жить!
Показать все 6 ответов
−975
pux-master прар 10 лет назад
Где жить-личное дело каждого. Но вот я живу в таком кондоминимуме, где у нас всего 3 дома,огороженных забором с 2-мя шлагбаумами на въездах, и гаражи у нас во дворе,причем не гаражное общество, а просто гаражи. ТСЖ. И плачу я за квартиру немного меньше, чем в других УК. А гараж обходится вообще в 400 р/год + электричество по счетчику. Просто надо как-то самим все по умному устраивать! Нас пытались "забрать" к себе разные УК, но жильцы их дружно послали нах! Вот и все. Ну а собственный дом... Я только за участок ежемесячно плачу 3000 р (охрана, уборка...). Да и содержание дома на порядок дороже квартиры обходится! А вот насчет недвижимости за границей... Категорически не согласен! Как раз с их кредитной системой уж только конченный люмпен не может себе позволить приобрести собственное жилье!
−257
slava pux-master 10 лет назад
ты сам-то своими руками сделал что-нибудь путное? Люди себе ДОМ построили !!!
−975
pux-master slava 10 лет назад
Ну если вы считаете, что это-Дом... "Беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник". Я видел так же и самодельные автомобили. Но вот предпочитаю заводские. Также, люди летают на самодельных самолетах, но я предпочитаю летать на лайнерах крупных авиакомпаний. Да и кто вам даст гарантию, что халупа сия не развалится года через 3-4?Оно, железо, знаете ли, имеет свойство быстро ржаветь. Вам нужны фотки контейнеров 5-7 летних? Так вот, там, где контейнер заложен кирпичом, через 3 года будут сквозные дыры, т.к никакой системы вентиляции тут не наблюдается, а уж убрать ржавчину, обработать и подкрасить металл тут по умолчанию невозможно! да и потом, если вам нравится-стройте такой же, я ж не против! Просто я предпочел нанять строителей и построить нормальный дом из лафета. Вот и все.
6
Сергей 10 лет назад
Спасибо автору, воодушевил меня в свое время.
https://vk.com/album178505810_184013658
48
Fomka123 10 лет назад
Цена дома новой бюджетной иномарки!!!! Класс
Комментарий удален
−6236
−12
Непристойный 10 лет назад
Молодцы. Не поленитесь, найдите деньги и облицуйте кирпичем торцы дома до самого верха по конек крыши. Так будет гораздо красивее и появится законченый вид как у типичного немецкого дома. Сам недавно закончил строительство своего дома. Так что все знакомо. И еще плюс вам за то, что во двре чисто. Нет запасов остатков стройматериалов и ненужного барахла как любят у нас. Мне дом понравился.
10
Нина 10 лет назад
Красавцы!!! И никаких тебе ипотек на 20 лет, под бешенные проценты!!!!
Показать все 6 ответов
457
Igor Kolesnikov 10 лет назад
Да молодцы они! Удачи! А то понабрали кредитов, кризис, извините е*нул - теперь, еще раз сорри, *уй сидят сосут! А тут понемногу все доведут до ума. Зачет. Желаю удачи!!!
Показать ещё 51 комментарий (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?