FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Пистолет "Кольт" в истории американской армии, кино и масс-медиа

Пистолет "Кольт" в истории американской армии, кино и масс-медиа

21507
16
«Бог создал людей разными, полковник Кольт уравнял их шансы», — гласит известная американская пословица. Немногие, впрочем, знают, что классическую версию этого пистолета — Colt M1911 — изобрёл не Сэмюэл Кольт, а Джон Браунинг. Она послужила огромному количеству как реальных людей, так и вымышленных персонажей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Шампиньон 11 лет назад
Дизайн сайт Супер, ни то что прошлая дрыстня для лошпедов
3
Илья 11 лет назад
Почему на обложке пневматический кольт для страйкбола? Заметно по губкам магазина и пластиковым щечкам.
69
Mafejx 11 лет назад
Автор книги убей сеья об стену. Автор похоже не держал в руках ни чего из выше перечисленного и просто нагнал пурги. Нельзя знакомится с оружием по кинематографу.
P.S. Имею многое из выше перечисленного и в том числе 2 Пистолета типа Кольт 1911.
−408
kayaka1 11 лет назад
Показать все 7 ответов
−2
John Rambo Сергей 11 лет назад
Ты - Осёл, уникальный патрон - это патрон от немецкого Маузера, читай википедии прежде чем пукать.
2
Fonbaron John Rambo 11 лет назад
Как не прискорбно, но осёл - вы. Сергей в данном случае прав. У ТТ патрон действительно уникальный и если вы сами почитаете википедию более внимательно, то найдете такую информацию, что патрон Маузера был прототипом для патрона ТТ. Хотя да, вначале разработок пистолета ТТ патрон Маузера брался за основу. В дальнейшем был модифицирован и патрон для пистолета.
341
Алексей John Rambo 11 лет назад
патрон сделанный на основе патрона Маузера
69
Mafejx Fonbaron 11 лет назад
каким боком они его модифицировали?
Показать все 7 ответов
69
Mafejx Aset 11 лет назад
Револьвер может клинить хуже пистолета, по этому на них в своё время и перешли.
436
Simvol 11 лет назад
комментов чета мало
69
Mafejx sergonly 11 лет назад
Браунинг работающий тогда на Кольта изобрёр и поставил на вооружение пистолет. Поэтому потент пренадлежал Кольту. Но сейчас по истечении 70ти лет но свободен и каждый может им пользоваться. По этому щас все кому не лень делают пистолеты типа Кольт 1911, имею оный от Les Baer.
Комментарий удален
−1159
69
Mafejx Yefim Fleysher 11 лет назад
А так же предпочитают Хеклер Кох и Сиг. Просто они в 2-3 раза дороже и ещё выносливее глока. Просто глок очень дешёвый.
Показать ещё

На что жалуетесь?