FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Подарок жене-изменнице на день рождения дочери

Подарок жене-изменнице на день рождения дочери

234335
1
1
Мужчина узнал, что его жена нагуляла дочь на стороне и решил сделать изменнице оригинальный подарок на день рождения ребенка. Он тщательно упаковал в нарядные пакеты ДНК-тест, в котором сказано, что дочь не его и вручил ничего не подозревающей жене.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
603  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−207
Insaid From 2 года назад
Все за закон который предусматривает днк тест на отцовство при рождении ребенка, кто знает можно ли петицию подписать "за" где это можно сделать ?
10
Marginal 4 года назад
Расист какой то)))
−1
Наталия 4 года назад
мне че то жалко стало изменьщицу.....
10
Marginal Наталия 4 года назад
Похожая судьба?
−4
Нелли 4 года назад
Больше всех любят осуждать других те, у кого грехов больше всех. Прежде чем обвинять женский пол, посмотрите на себя, мужчины самые активные изменники, были, есть и будут, просто их труднее поймать, да и детей они не домой притаскивают, а раскидывают по округе, чаще всего не озабочиваясь их будущим.
10
Marginal Нелли 4 года назад
Мужчина самец! А женщина должна быть целомудренной.А не ш....хой.
−1
Артем Кузьмин Rusbond 4 года назад
Не думал, что столько деб...лов в мире ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
uid-dwcz4u34 4 года назад
Он воспитывал ребенка, а потом узнал что ребенок не его и выгнал ребенка!
Очень по мужски!
Реально - это мерзко, настоящий мужик не так должен поступать в такой ситуации! Мужик такой же мудень как и его жена и они друг друга заслуживают! А вот ребенка крайне жаль!
476
Павлович uid-dwcz4u34 4 года назад
Офигеть . Мужик с прошивкой ТП бинго!!! Пройдёмте в красную книгу... Завидный Алень кому-то достался.
47
braker 4 года назад
блин, а мужики то не дураки пошли нынче)) красавец..
5
User_1763613 Денис 4 года назад
от 2к до 6к рублей стоит этот тест. эт каким надо быть нищебродом, что бы имея сомнения о супруге, не осилить эти деньги?
337
Antarez Тупняк 8 месяцев назад
А нельзя успокоить свою Параною, не унижая свою жену при этом? Можно по-тихому сделать тест и успокоиться?
5
User_1763613 Юрий Владимирович 4 года назад
объективно - тест надо делать, когда ребенок младенец. Делать же его когда ребенку уже столько лет - это уже глупость и жестокость.
1
Anna 4 года назад
Это постановка
47
braker Anna 4 года назад
да уже не важно, это просто лайфхак для мужичков)
11
Denis Muzhzhukhin 4 года назад
вирусное фейк-видео, чо обсуждать-то?
Комментарий удален
−103
Комментарий удален
−78
Показать ещё 74 комментария (из 540)
Показать ещё

На что жалуетесь?