FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Подарок жене-изменнице на день рождения дочери

Подарок жене-изменнице на день рождения дочери

234308
1
1
Мужчина узнал, что его жена нагуляла дочь на стороне и решил сделать изменнице оригинальный подарок на день рождения ребенка. Он тщательно упаковал в нарядные пакеты ДНК-тест, в котором сказано, что дочь не его и вручил ничего не подозревающей жене.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
603  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−207
Insaid From 2 года назад
Все за закон который предусматривает днк тест на отцовство при рождении ребенка, кто знает можно ли петицию подписать "за" где это можно сделать ?
10
Marginal 4 года назад
Расист какой то)))
−1
Наталия 4 года назад
мне че то жалко стало изменьщицу.....
10
Marginal Наталия 4 года назад
Похожая судьба?
−4
Нелли 4 года назад
Больше всех любят осуждать других те, у кого грехов больше всех. Прежде чем обвинять женский пол, посмотрите на себя, мужчины самые активные изменники, были, есть и будут, просто их труднее поймать, да и детей они не домой притаскивают, а раскидывают по округе, чаще всего не озабочиваясь их будущим.
10
Marginal Нелли 4 года назад
Мужчина самец! А женщина должна быть целомудренной.А не ш....хой.
−1
Артем Кузьмин Rusbond 4 года назад
Не думал, что столько деб...лов в мире ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
uid-dwcz4u34 4 года назад
Он воспитывал ребенка, а потом узнал что ребенок не его и выгнал ребенка!
Очень по мужски!
Реально - это мерзко, настоящий мужик не так должен поступать в такой ситуации! Мужик такой же мудень как и его жена и они друг друга заслуживают! А вот ребенка крайне жаль!
476
Павлович uid-dwcz4u34 4 года назад
Офигеть . Мужик с прошивкой ТП бинго!!! Пройдёмте в красную книгу... Завидный Алень кому-то достался.
47
braker 4 года назад
блин, а мужики то не дураки пошли нынче)) красавец..
5
User_1763613 Денис 4 года назад
от 2к до 6к рублей стоит этот тест. эт каким надо быть нищебродом, что бы имея сомнения о супруге, не осилить эти деньги?
365
Antarez Тупняк 7 месяцев назад
А нельзя успокоить свою Параною, не унижая свою жену при этом? Можно по-тихому сделать тест и успокоиться?
5
User_1763613 Юрий Владимирович 4 года назад
объективно - тест надо делать, когда ребенок младенец. Делать же его когда ребенку уже столько лет - это уже глупость и жестокость.
1
Anna 4 года назад
Это постановка
47
braker Anna 4 года назад
да уже не важно, это просто лайфхак для мужичков)
11
Denis Muzhzhukhin 4 года назад
вирусное фейк-видео, чо обсуждать-то?
Комментарий удален
−103
Комментарий удален
−78
Показать ещё 74 комментария (из 540)
Показать ещё

На что жалуетесь?