FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Сотрудники Ford под «Прощание Славянки» проехали на погрузчиках по опустевшему заводу

Сотрудники Ford под «Прощание Славянки» проехали на погрузчиках по опустевшему заводу

В настоящий момент в результате общей реструктуризации подразделение Ford Sollers, которое работало на территории Ленинградской области с 2002 года, вынуждены покинуть около тысячи сотрудников.

По всей видимости, в один из своих последних рабочих дней сотрудники решили провести прощальный марш по цехам предприятия. На видео, распространённом в соцсетях, заметно, что люди, таким образом «отмечающие» закрытие производства, напряжены.

«Радоваться нечему. Мы остаёмся без работы и надежды на будущее», — заявил один из сотрудников предприятия.
В конце марта компания Ford Sollers объявила о переходе на сегмент легкого коммерческого транспорта. В результате к концу июня должны быть закрыты два автомобильных завода — во Всеволожске и Набережных Челнах, а также завод двигателей в Елабуге.

По информации сотрудников Ford Sollers-Всеволожск, последний Ford Focus был собран два дня назад. Всего с конвейера производства, расположенного в 24 километрах от Санкт-Петербурга, было выпущено 773 816 автомобилей.

Метки: Видео   Форда   заводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
252
Артем 5 лет назад
Рынок легковушек Форд потерял практически по всему миру, но "эксперты" на каникулах со мной не согласятся!
Показать 1 ответ
305
Серега 5 лет назад
У форд фокус 3 есть один единственный минус.Это размеры.Маленький салон и багажник.В остальном,это шикарный авто для своих денег.
−251
Ivan Petrov 5 лет назад
Понап.....ли чего нибудь с этого завода по возможности
Комментарий удален
−125
Комментарий удален
−125
Комментарий удален
−125
305
Серега Михаил Филиппов 5 лет назад
Дороже какой Киа?Киа Рио?Мой тебе совет,прежде чем писать комментарии,найди два рядом стоящих Киа Рио и Форд Фокус 3.И просто если разрешать владельцы,открой и закрой дверь одного и другого авто.Сделав это только раз,ты поймешь что один из них автомобиль(Форд Фокус),а второй, консервная банка из под дешевой кильки.
305
Серега Михаил Филиппов 5 лет назад
Я тебе о другом.Открой и закрой дверь на фокусе,и проделай тоже самое на рио.Разницу поймешь.
305
Серега Михаил Филиппов 5 лет назад
То что эра кроссоверов и паркетников,это другое дело.Но ты писал,что рио X-лайн ,лучше чем фокус 3.А я тебе объясняю,что не лучше.И разница в цене не в полтора раза,а 50-100 тысяч.Я на форде сбил собаку на скорости 80 км в час.Даже царапины не было.У рио бы пол морды разворотило.Пять лет ездил,и никаких нареканий.Поменял стойки стабилизаторов,сальник привода,и одну лампочку ближнего света.Поменял на другую,только из за размеров.
Комментарий удален
143
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?