FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
"А потом орут, что в России разруха и жить плохо"

"А потом орут, что в России разруха и жить плохо"

938
1
1
Жители растаскивают резиновое покрытие с детской площадки прямо под камерами. Знаменитая фраза, приписываемая Салтыкову-Щедрину:
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют", как нельзя кстати. Откуда столько быдла? А главное, ну зачем народу резиновые коврики? Что с ними делать??

Источник:

Метки: Видео   воровство   дети   общество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Lexa 6 лет назад
Аффтар, ты просто молодой (потому тупой) и явно не прошёл "совка" - вот для тебя и "типа странно" (наигранная благопристойность) - воровать "какую-то резину". Хотя будь там ведро ручек или брелков - спи***ил бы не глядя!!
И живём мы плохо - это ПРИЧИНА воровства, а не её следствие.
Кароче, за уроки, школотрон!
485
Kulibin7 6 лет назад
А кто решил, что они воруют? Может они привезённые коврики на склад перетаскивают. А может это вообще их коврики?
−209
Зарин Иван 6 лет назад
Другие чудесные люди, родившиеся и воспитывавшиеся в СССР, ту самую чудесную страну на свете развалили и разворовали........
....
496
alexandr 6 лет назад
вот скотобазы
−107
Глеб Иванов Севастьян 6 лет назад
У нас был бы одноруким почти весь СССР.
А по сабжу - это что ни на есть самое явное наследие совка. Для совка воровство не есть действие постыдное, - потому что оно всегда оправдывается необходимостью. И пока поколение совков не передохнет, - то самое поколение, которое разворовывало, растаскивало тот сказочный СССР, о котором стонут здесь дебилы, - то самое поколение поздних совков, которое, уже издыхая, тянет за собой в могилу и новые поколения россиян, выбирая, вернее, навязывая им свой выбор в лице Путина, лишая Россию будущего, ничего не изменится.
Не зря же книжный Моисей 40 лет водил народ по Синайским пескам, - он ждал, когда умрет последний из поколения рабов, чтобы уже с новой жизнью войти в их землю обетованную.
−209
Зарин Глеб Иванов 6 лет назад
Скажите родной, а где не воруют??? Почему именно СССР у либералов как кость в горле? Сам то небось приворовываешь втихаря? ;)
−107
Глеб Иванов Севастьян 6 лет назад
Не обижайтесь, но ваш вопрос тоже дремуче совковый. Им мучается не одно поколение несчастных русских людей, в силу того, что бытие определяет сознание, как писал Карла Марла.
"Кто, если не Путин?" Вот, навскидку, не открывая гугл, вы назовете имена президентов Италии, например, Швейцарии, или Германии? Кто сказал, что Россия должна быть обязательно президентской республикой, с сильной централизованной властью, с постоянно изменяющейся в угоду узурпаторов конституцией?
А если вообще убрать президента, и сформировать парламентскую республику?
Кто сказал, что нужна "сильная рука"?
−246
Lexa pynh 6 лет назад
Уже пятый миллион осваивают!! :) Воруют и всё тут! Пока народ в ШУБАХ ИЗ КОВРИКОВ ходить не начнёт - будут воровать. :))))
Показать ещё

На что жалуетесь?