FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы
 "Счастливые" иорданские молодожены

"Счастливые" иорданские молодожены

361711
1
1
В Иордании запечатлели довольно необычную свадебную церемонию. Мальчик женился на женщине, которая годится ему в матери. Вы только посмотрите, насколько "счастлива" невеста!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
User_1532717 6 лет назад
Хороший тамада. И конкурсы интересные.
0
Павел 6 лет назад
Вы рофлите?в ютубе в описании написано что парню 19 и из-за болезни он кажется моложе.
1
Диана Эль 6 лет назад
Это в Сирии, а именно в в провинции Хасаке.
жениху 13 лет,невесте 30
они из одной семьи где родители решили что после того как семья потеряла 20 человек в ходе боевых действий, род семьи должен продолжится!
6
Элла Баринова 6 лет назад
Нормальная невеста
, парень подрастёт скоро, все симпатичные , и , к тому же - молодой - не старый !!! Деньги у него есть, раз женился, что плохого то, бабе повезло .
422
никто 6 лет назад
цыгане так женятся..жених совсем ещё дитятко ,невеста чуть постарше
Ссылка youtu.be
2
Аза Галаева 6 лет назад
А что в этом удивительного? У нас такие пары не редкость, Пугачева и Галкин, например. Шаляпин первый брак заключил с "мамочкой". Ничего удивительного.
72
Dulia Masmas 6 лет назад
Вероятно это вдова, которая вышла замуж за брата покойного мужа. В арабских странах женщины разводится не могут, а вдовы имеют права женится только на братьях покойных мужей. Иначе они никак не смогут самостоятельно выжить.
1
Анхар Кочнева 6 лет назад
Судя по одежде, все тетки в кадре - сирийки, а не иорданки.
Из тех, что в лагерях живут и которым некуда деваться - жрать хочется.
Этот мелкий хоть вырастет - перспектива есть.
Хуже, когда девочек за стариков отдают.
0
Ясмин Каринина 6 лет назад
Браки по расчету были и будут всегда. Семья невесты , наверное, отдала ее в счёт долга. Иордания это не Чечня, там женщины не так унижены.
1
Анхар Кочнева Ясмин Каринина 6 лет назад
это не иорданки, это сирийки. По манере одеваться видно, что деревенские сирийки. Идут на что угодно ибо альтернатива- сдохнуть или на панель, а потом сдохнуть
13
Вроде он не очень похож на мальчика, скорее на мужика с маленьким ростом.
−6
Михаил Нестеров Роман 6 лет назад
а потом сказали бы что Асад бомбанул по ним
77
АртемХайров 6 лет назад
галкин
Показать ещё 27 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?