FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Реакция Бена Аффлека на критику фильма «Бэтмен против Супермена»

Реакция Бена Аффлека на критику фильма «Бэтмен против Супермена»

15678
1
1
Во время недавнего интервью в честь выхода блокбастера «Бэтмен против Супермена» знаменитого актера Бена Аффлека и его коллегу по съемочной площадке Генри Кэвилла попросили прокомментировать разгромные отзывы киноманов и критиков. Пока его напарник по фильму Генри Кавилл (Супермен) активно высказывал свою точку зрения, Аффлек с грустным и задумчивым выражением лица смотрел в одну точку и кажется готов был расплакаться.

Источник:

Метки: Видео   бен афлек   критики   реакции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−10
Bionic 8 лет назад
Создатели фильма падонки. Убили супермена... Нельзя так!
293
Закон 8 лет назад
Аффлек сидит, залипает, где то сбоку трындыт его коллега... и тут вопрос к нему. "Бен?"
и Бэн отвечает: "я согласен")))))))))
293
Закон Stas 8 лет назад
наблюдения... может кто то не знает "ай эгрии"??
128
greentom96 8 лет назад
У него может случилось чего, вот и сидел думал, а тут это экспонаты еще свои вопросики задают
64
уже пора и с переводом запилить это видео...
63
Justin Case 8 лет назад
"I agree", что-то с чем-то. 100% за. Сделал, одним словом!
188
h-mer 8 лет назад
Судя по отзывам, всем хотелось чтобы бэтмен и супермен сражались хотя бы пол фильма, сюжет был продуман и проработан, персонажи замотивированны и полностью раскрыты, но диалогов поменьше при этом, так как это скучно и так чтоб покороче сам фильм был, а то больно долго. Короче сами не знают чего хотят. Как по мне, фильм получился не хуже большей части марвеловских поделок, считаю что лучше было лишь в фильме "Железный человек" и "Первый мститель-другая война". Фильм посмотрел, удовольствие получил, но есть ощущение что могли сделать лучше, в прочем и на том спасибо.
307
ЕвгенийКоваленко h-mer 8 лет назад
Отличный фильм получился, слегка затянутый, но ничего страшного...
−2
подскажите, пожалуйста, что за музыка?
1
Evgeniy Sokolov Соснин Вячеслав 8 лет назад
Simon & Garfunkel - The Sound Of Silence
−2
Соснин Вячеслав Evgeniy Sokolov 8 лет назад
Спасибо!
143
Дима Буцко 8 лет назад
чё,как фильм?
470
хапанатор 8 лет назад
Одна из его лучших ролей в этом коротком ролике :)
Показать ещё 36 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?