FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Как ускорить компьютер

Как ускорить компьютер

1353
1
В утреннем эфире «Первого канала» 27 января неназванный эксперт (очевидно, местный компьютерщик с телевидения) порекомендовал зрителям, заметившим, что их компьютер «тормозит», очистить контакты на слоте оперативной памяти ластиком.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
57
Alex 8 лет назад
Бедный "атлончик" без радиатора. В этой пыльной жопе ему совсем плохо. Зато 4 планки оперативы. И 20-ка вентилятор на выдув.
57
Alex 8 лет назад
Еще порадовало, как он отверткой постучал по микросхеме памяти, дескать, "вот он"... Еще бы молотком, йобнул, чистильщик куев...
−232
Oleg 8 лет назад
Надо просто почистить компьютер
71
НиколайФилатов 8 лет назад
посмотрите он у него весь пыли а этот технарь оперативу чистит хотя бы пылесосом почистил кулера и корпус
1
Garik ex_alk 8 лет назад
Это ШЕДЕВР!!!
15
Илья Max_al6f0B 8 лет назад
Сотню раз диагностировал, сколы кристалла, на процессорах 462 и видео картах с выходом из строя и заменой на новые (не дёшево получается), после таких советов. Советовать лезть в хрупкую технику, людям не имеющим, никаких навыков и даже, соразмерных крепежу инструментов-да ты вредитель! Хотя, нет, спасибо, таких клиентов-умников море и не оскудеет рука дающего! Люди! Вы ещё не знаете, устройства телевизора, стиральной и швейной машины и холодильника (а что, механники, и холодильщики, то же кушать хотят)!;)
15
Илья Max_al6f0B 8 лет назад
Я, вполне, с тобой согласен! Но, 99% клиентов, имеют именно, руки из жопы! И учить их производить ремонт дорогой, хрупкой и сложной техники....сам должен понимать, с деньгами, такой клиент, не уйдёт!
286
BioFarsh 8 лет назад
На самом деле, протирание контактов памяти ластиком, очень часто помогает, в случае если комп не стартует или память сыпет ошибками.. Проверено лично за 10 лет работы в гарантийных отделах.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?