FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Режиссер снял фильм о Чернобыле с беспилотника

Режиссер снял фильм о Чернобыле с беспилотника

В кадр попали заброшенные Чернобыль и Припять.
Режиссер-фрилансер Дэнни Кук снял на видео c беспилотника зону отчуждения Чернобыльской АЭС для американского телеканала CBS News.
Отрывок из своей работы Кук опубликовал на видеохостинге YouTube.
В кадр попали картины заброшенных Чернобыля и Припяти: пустые дома, детские площадки, заводы, школы.

Источник:

Метки: Видео   Черноболь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
29
Oqeccum 9 лет назад
На 36 секунде зомби бродят))
−222
Хохмач 9 лет назад
над реактором полетать надо было и в нем самом )
0
РоманЛапатов 9 лет назад
а че за рек грае? подскаже ко?) клава не все буквы пше((
2
DiGro РоманЛапатов 9 лет назад
Hannah Miller - Promise land
−18
BTLREGION 9 лет назад
понакупали блиать фантомов
−18
BTLREGION dabomb 9 лет назад
А чего мне завидовать? Хотяб одну причину мне назови ;-))))
−18
BTLREGION dabomb 9 лет назад
В основном безрассудством "фантомщиков" а имено полным пренебрежением ТБ, предельной наглостью и бездумным полетами в особо опасных местах, запрещенных местах или местах находящиеся под гос охраной (кстати Припять является этим местом и 101 процент даю что автор не запрашивал разрешение на сьемку с воздуха) скопление людей и т.д. которые рано или поздно сулят серьезными проблемами с законом у всех моделистов.
Комментарий удален
−3905
25
FWD2004 Worker 9 лет назад
Да как раз и "скидывают".Вся переработка заключается в том,чтобы из высокоактивных сделать низкоактивные.А как таковой полной переработки не существует ни у РФ ни у США.
124
Flying Circus 9 лет назад
Беспилотник - Одинокий мужчина. ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
qoqoqo 9 лет назад
ну давайте, расскажите как хохлы чуть весь мир не угробили своим распистяйством ;)
−721
qoqoqo Дмитрий 9 лет назад
сарказм не? просто на фишках уже принято везде приписать хохлов и бЕндеровцев
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?