FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Невероятно быстр!

Невероятно быстр!

Источник:

Метки: боевые приемы   ниндзя   резкий   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k Toks 10 лет назад
Все 15 секунд !)))
0
borntowin 10 лет назад
Парни, тут есть рубрика юмор в боевых искусствах https://vk.com/fightart_ru, там таких парней и всяких безконтактников раскатываю на ура )))
39
Ramzesik 10 лет назад
я и другое видео с ним вроде видел, на нем он еще жопой и плечами соперников поражает.
Показать все 6 ответов
441
gmail-best Владимир 10 лет назад
Я очень сильно сомневаюсь, что ты занимался этим. Учитывая, что Джит кун до, сохранилось только у этого последователя Брюса Ли, а он из Великобритании. Джикундо основанно на многих техниках, дабы свести все удары к наибыстрейшему уничтожению противника. Тут и бокс, если заметил, кикбоксинг и китайские боевые исскуства. У любой техники есть плюсы и минусы, а разглагольствоваются, что есть хорошо, что есть плохо, обычно только начинающие спортсмены (независимо от возраста). "Да я, да я, а все остальное только против гопников, да я да я"
184
alexisbn Владимир 10 лет назад
Если я в своей жизни и сталкивался с какими-то "драчунами" то только с этими самыми гопниками, против которых такая техника мне бы помогла. А вот с боксерами я дел не имел, ибо там ребята спортсмены, а не дебилы, и просто так в драку не лезут.
Показать все 10 ответов
419
Mannerstolz Лео 10 лет назад
Потому что там такие как Брок Леснар и Федор Емельяненко. Уверен что их сравнивать нельзя.
441
gmail-best FoxGen 10 лет назад
Еще один диванный специалист ))
F = ma - это есть сила
E = mV^2 -передача энергии
Про скорость и энергию, советую посмотреть видео Рельсовые пушки. Может тогда станет понятно, что такое передача энергии
441
gmail-best FoxGen 10 лет назад
Очень интересно почему это не выставляют :) Достаточно примера человека, скрывающегося по именем Рой Джонс младший?
Физиком то быть лучше, чем неучем диванным :)
−78
Andy 10 лет назад
Джит кун до, Брюса Ли...
−49
Юра Белов 10 лет назад
может быть
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
126
Dan Александр 10 лет назад
Мда, не знаю кто хуже. Александр, который говорит что томми дно или Володя, говоря что ето вин чун. Для справки: Ето данни карутерс (Danny Caruthers) и он обучает Jeet Kune Do. Он тренировался у тед вонга которий в прошлом тренировалса с брюсом ли. Тед вонг был один из трёх учеников кто получил сертификат для обучения других искусства брюса ли. И если, Александр, вы не верите в силе удара, тогда рекомендую посмотреть видео брюса ли при тренеровки с грушой. Поверьте мне, ваше понятие о гравитации быстро измениться.
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
290
Александр Александр 10 лет назад
одни диванные специалисты на фишках. Во всех постах найдутся, напишут что пост говно и они то разбираются лучше.
Комментарий удален
−6258
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?