FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Ребенка-то за что?

Ребенка-то за что?

5316
3
Ребенок белорусского ОМОНовца подвергся жестокой травле. И пусть цепные псы режима совсем сорвались и в стране настало страшное время, но это не повод опускаться до их уровня и использовать их же методы.
Аморальный оппозиционер Илья Яшин давно наплевал на законы, поэтому выложил в Instagram* фотографию малыша с отцом, предположительно работающим белорусским ОМОНовцем.

Источник:

Метки: ОМОН   белоруль   беспорядки   дети   протесты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
213
Rredd 4 года назад
Ну вот это отличительная черта мрази.
Мразь, ты папе лично свои претензии можешь озвучить?
Нет?
Правильно, нет. Ибо тощ и ссыклив, что неудивительно для мрази.
Поэтому пытаешься давить через детей.
Но! У мразей короткая память.
Они, мрази, уже не помнят про мразь Синицу. А ведь его пример нагляден.
1
Paul 4 года назад
Самое мерзкое, что опознали этого омоновца не по свилетелям, фото или видео где он кого-то избивает, унижает или пытает. Тупо по фото из новости о том, что вводят омон в город и где он просто сидит у окна автобуса и всё. Всё что нужно знать о авторах и репостерах этого Г. Да, у нас были жёсткие задержания, но почему то репостят только куски видео, где бьёт омон вырезая соседние куски, где в них кидают камни, бутылки и брызгают из баллончиков, пинают пробегая в спину валя на землю. Не показывают видео где сбивают гаишников или уезжают зажав ему руку стеклом. Да тварей хватает, но с обоих сторон и вплетать сюда детей просто низко.
459
Murych 4 года назад
Ну выложил и выложил. Чего бухтеть-то?
−21
jpkh 4 года назад
Автор, и комментаторы поддерживающие автора УРОДЫ.
−29
Иннoгeнтий g789 4 года назад
ОМОН-овцы минусуют.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?