FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Если спортсмен не из России — понять и простить

Если спортсмен не из России — понять и простить

12177
5
Давно ли «прогремела» серия обвинений России в «допинговых скандалах»? Лишение сборной России права выступать под государственным флагом, попытки «задним числом» отобрать у российских атлетов честно заработанные медали, «разоблачения» Григория Родченкова и прочая, прочая, прочая…
×

Источник:

Метки: Спорт   допинг   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
379
−31
Руденко Павел 5 лет назад
Не хотят дело иметь со страной в принципе, а пропагандоны на частности переводят. Вы хотя бы разберитесь в чем суть скандала. На России24 вам этого точно не раскажут. Почему вообще для вашей страны экономические санкции вводят. Европа вашу страну не ненавидет, у них есть какие-то правила, и ваша власть их грубо нарушила. То, что сделала ваша власть, вся ненависть народа Украины и Грузии не спроста, слишком много смертей.
"Каждого, кто захочет отписаться под данным коминтарим прошу добавить пару строк о том как он понимает причину теперешнего допингового скандала".
1
Дмитрий Руденко Павел 5 лет назад
В в Вашем посте есть хоть пара строк про понимание причин? Речь как раз и идет о том, что или конкретных обвинений нет, или они высосаны из пальца, или другие страны остались безнаказанными за аналогичные нарушения. Но Россия виновата "в принципе", как вы и сказали.
3
MrTexno Олег 5 лет назад
но ктоже к вам подтянется,разве цигане какие нибудь))
176
Trianon 5 лет назад
3
MrTexno Трелони 5 лет назад
вот это вы в точку
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−292
Bhaal 5 лет назад
Это показывает реальное место России в мире. Ну что может диктовать миру страна с 2% мировой экономики и не производящая ничего кроме нефти.
Показать все 7 ответов
−292
Bhaal Олег 5 лет назад
Да можешь бомбить сколько влезет. Факты это не изменит
−292
Bhaal Олег 5 лет назад
Тебя в гугле забанили? Это общеизвестные факты
144
Aleks51961 5 лет назад
Нам указывают на то, что наш спорт финансирует государство, а у них нет государственной поддержки спорта. Их спорт финансируют фонды. Правда мне это напоминает анекдот про тумбочку, из которой жена деньги берет. Фонды получают деньги от не найдешь концов кого. Но ведь не от государства на прямую, а через тумбочку.
−292
Bhaal Matrosskin 5 лет назад
Да в том то и дело. Толку с этого. Ну пробежал Вася Залупкин быстрее всех и что? Какой результат для страны. Именно любительский спорт и надо финансировать.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?