FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
В гостях у евреев

В гостях у евреев

21702
38
В новостях увидел, что Воронежская синагога приглашает в гости, вот давно я мечтал туда заглянуть, да думал, что там никого не пускают, т.к. боятся злобных нациков. В общем, сегодня мы откроем тайну самого загадочного культового места Воронежа - Воронежской синагоги.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
222
WhiteStar Rus77 6 лет назад
Так низко опустить свой уровень, для того что-бы отреагировать на вашу ахинею я, к счастью не могу! За сим, прощайте!
−184
За русских переживаешь? это хорошо! Против жидов воюешь? правильно делаешь. Но есть некоторые "но"; прочитай ниже текст, чтобы тебе правильно во всём ориентироваться:

По словам Бога (пророк Даниил гл. 9):

7 У Тебя, Господи, правда, а у нас на лицах стыд, как день сей, у каждого Иудея
8 Господи! у нас на лицах стыд, у царей наших, у князей наших и у отцов наших, потому, что мы согрешили пред Тобою.

Я написал: русские, имеющие стыд на лице своём - иудеи; и опровергнуть (отнять) это у русских - никто не может. А judы - физиологически не имеют стыда.
Но Бог знал что judы посягнут на статус "божий народ". (ибо: Софония 3:5 ... беззаконник не знает стыда.) И обязал в нужное Ему время озвучить Своё определение иудея:

Неемия, глава 7, стих 65 (Ездра, глава 2, стих 63):

"И Тиршафа сказал им, чтоб они не ели великой святыни, доколе не восстанет священник с уримом и туммимом."

современным языком: русские не станут называться народом Бога Всевышнего, пока не восстанет "священник с уримом и туммимом " (во всей полноте Бога в себе, в своём теле) и не объявит об этом русским.

И "Константин Субботкин" исполнил это повеление Бога - объявил кто является народом Бога;
Константин Субботкин - священник с Уримом и Туммимом.
−184
(16.04.2018) Опрос ВСО: 87% репатриантов из бывшего СССР чувствуют себя сионистами.

Накануне 70-го Дня независимости Всемирная Сионистская организация попросила жителей Израиля ответить на вопрос: считают ли они себя сионистами? Опрос показал, что 86% евреев, проживающих в Израиле, считают себя сионистами. Процент тех, кто ощущает себя сионистом, выше среди взрослого населения (лиц старше 50 лет), чем среди молодежи (до 29 лет). 95% лиц первой возрастной группы ответили положительно на заданный вопрос, во второй группе было 75% положительных ответов.
−184
(16.04.2018) Выпускные экзамены оказались под угрозой срыва.

Тысячи старшеклассников по всей стране до сих пор не знают, когда состоятся экзамены на аттестат зрелости по нескольким предметам, включая электронику, робототехнику, компьютерные науки, маркетинг и программирование.
Задержка с назначением дат произошла из-за расследования дела о мошенничестве среди экзаменаторов.
85
Dedvdul 6 лет назад
Спасибо,но нет!
168
Надежда 6 лет назад
Забавно что многие не евреи становились евреями только чтобы вовремя и после второй мировой получить защиту и халявное проживание.
В итоге сейчас в мире "евреев" больше чем евреев.
5
Мастер Gammapolis 6 лет назад
"Главпоп имеющий яхты самолёты и прочую недвижуху за бугром и рассуждающий о нестяжательстве - лицемер, который позорит религию."
Пруфы выложил пи@абол!
Вот за это вас и не любят - за ложь и дискредитацию чужих религий, в том числе и ислама! Уж очень вам нужен третий храм в Иерусалиме на храмовой горе, где сейчас, как кость в горле для вас, мирно стоит мечеть Аль-Акса. И сколько дерьма вы выливаете на православие, сколько лжи... И все "обличения" - заказ ваших сионистких упырей! Этот пост тому подтверждение. Потому, как заметил автор строк выше, где все ПГМбоганет21векГагаринлетал?! Тут сплошь фимиамы.
Потому, что приимущественно, вы и есть, те самые "атеисты" "агностики" и прочие "обличители", так что, не надо строить из себя "овечек".
Хочешь храм в шаговой доступности, дергай на свою родину, там строй!
Комментарий удален
−292
Показать ещё 62 комментария (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?