FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Российский пенсионер порезал мигрантов возле церкви в Германии

Российский пенсионер порезал мигрантов возле церкви в Германии

19466
1
Пенсионер с гражданством России и Германии ранил ножом трех мигрантов во время драки в немецком Хайльбронне (земля Баден-Вюртемберг на юго-западе страны).
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
7
Jakob 6 лет назад
Для основной массы немцев все мы русские, все те кто приехал из постсоветского пространства. И пофиг всем какое у тебя гражданство. Кстати в возрасте этих "примерных" граждан я оч сильно сомневаюсь. А так-же за последние дни в СМИ ни разу об этом проишествии не слышал.
10
Dmitrij Sulgin 6 лет назад
Враньё
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
Картинка демонстрирует то, что статейку строчило жертва ЕГЭ.
Чудак, раз это фрицевский иммигрант, то это значит, что его родители или он сам попали в рашку в качестве пленных во время второй мировой войны.
И теперь ты пытаешься выдать фрица за красногвардейца?

Ну ты тупой!
227
West_MY Юра Т. 6 лет назад
эта история впервые была на анекдот ру в 2003 году. Потом по другим ресурсам расползлась. Тогда тоже пруфы просили. Нет их, народное творчество..
20
Soldatsk Солдатск 6 лет назад
да да мусульмани просто так стояли около церкви. правильно сделал все мужик.
−66
Господин Повелитель Kay Frozen 6 лет назад
Так он на красногвардейцах в свое время еще тренировался
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
а сам-то он кто как не мигрант из великой и встающей с колен?
23
Плохиш ! Юрій Юрійович Шугай 6 лет назад
явно не из Бабуинии
−66
Господин Повелитель Юрій Юрійович Шугай 6 лет назад
сам он из фрицев взятых в плен
191
Sergio Dobrinski 6 лет назад
Трое интеллигентных молодых людей с битами, спокойно стояли и делились впечатлениями о посещении театра. Проходящий мимо пенсионер стал к ним цепляться, а потом жестоко избивать...
−66
Господин Повелитель звинг 6 лет назад
Иначе говоря, описание русского выглядит следующим образом: это быдло-дебил, у которого нет зачатка культуры, у которого временной горизонт менее 1 минуты, который нарывается на тех, кто его не трогает и время жизни на свободе его составляет в лучшем случае несколько дней, а все остальное время это быдло проводит в тюрьме, где впитывает исконную русскую культуру, которую после отсидки он распространяет в течении нескольких дней до тех пор, пока не сядет снова.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Юрій Юрійович Шугай pilot66 6 лет назад
а что о ней кричать? все и так уже вкурсе. как говорят: не словом, а делом
23
Плохиш ! Юрій Юрійович Шугай 6 лет назад
чмекай. прыгай. прыгай, чмекай. кастрюлькин
−66
Господин Повелитель pilot66 6 лет назад
Включи голову идиот, как русский может оказаться иммигрантом в германии? это возможно только для специалиста высокого профиля, а пенсионеры к ним не относятся. Следовательно, единственный способ иммиграции для него - это репатриация, что значит, что это фриц, а не русский. Сечешь фишку?
Показать ещё 56 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?