FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Печено вепрево колено

Печено вепрево колено

31472
7
Говорят, что это блюдо просто обязаны попробовать все туристы в Праге или Чехии.В этом году мне туда съездить так и не удалось, а вот вкусняшку приготовить я всё-таки рискнул.
×
Метки: Еда   своими руками   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−88
ИзяславПолевой 8 лет назад
Настоящий домашний деликатес, тем более, что и пиво люблю
Дадо тоже приготовить по Вашему рецепту!
−115
Martel1971 Алексей 8 лет назад
я читал твой комментарий и даже немного струхнул за свою психику. Меня на глухо убило заявление что даже пользуясь плитой потворить оригинальный рецепт невозможно. Я так понимаю повара в ресторанах пользуются или скатертью самобранкой или волшебной палочкой. И еще ,не пригорает только в мультиварке ?
Это вообще огонь.
Какие кулинарные шедевры? Ты о чем сейчас?
Это блюдо элементарное, и повторить его может каждый, при минимальных знаниях.
Рулька сначала вариться в пиве со специями. После вынимается обмазывается заранее приготовленной смесью и запекается в духовке до появления корочки. Что тут повторять? Автор же сделал в обще не понятно что, пишет о запеченном колене ,а сам сварил его в мультиварке
Комментарий удален
−92
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−92
Комментарий удален
−92
Комментарий удален
−92
−115
Martel1971 Алексей 8 лет назад
духовка, гриль
394
Вячеслав 8 лет назад
Скоро в Чехии в Вытопну с паровозиками, жду не дождусь. Приезжаешь с Чехии первое время от местного пива воротит, потом привыкаешь.
96
Lenkapenka82 8 лет назад
А у меня лучше)))
96
Lenkapenka82 Шалтай-Болтай 8 лет назад
Да, 3 часа с луком, чесноком, перцем, лавровым листом, солью. Иногда темное пиво добавляю, если есть в холодильнике).
−115
Martel1971 Алексей 8 лет назад
я не знаю что надо вытворять что бы рульку подсушить
96
Lenkapenka82 Martel1971 8 лет назад
Внутри мясо нежнейшее, тает во рту, так что она не подсушенная совсем).
84
Валерьян Орлов 8 лет назад
Погнал на рынок, пока не закрылся)))
181
Two beers 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 66 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?