FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Поймет каждый, у кого есть сестра

Поймет каждый, у кого есть сестра

29842
21
Когда в доме несколько детей - это счастье для родителей! Беготня, звонкий смех, и ты во всем этом крутишься и подпитываешься жизненной энергией. Конечно, есть и трудности, но мы ведь не из слабаков! А вот у самих детей ситуация сложнее... Редко кто бывает доволен тем, что родительскую любовь, игрушки и конфеты приходится делить еще с кем-то. Так что противостояния не избежать!
×

Источник:

Метки: Приколы   жизненно   сестры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
27
Кирилл Савкин light12 8 лет назад
Тут я не соглашусь. У меня младший брат, разница всего два года. До 15 лет бились так что мебель ломалась, но друг без друга и дня не могли прожить. Сейчас каждый день созваниваемся, и как минимум 2 раза в неделю видимся.
Показать все 9 ответов
254
alik Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
Мил человек вот скажи, а почему враги?
254
alik Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
Я не вхожу в религиозные споры ни с кем и ни как, ибо я атеист до мозга костей хоть и еврей.
Но сказать однозначно могу, я не знаю что Вы читали, но ни кто ни кого и ни кому молиться не заставляет, иудаизм это закрытая религия и религиозным евреям глубоко фиолетово на то что происходит вокруг, да не спорю как и у всех есть определенный небольшой контингент е@анутых которые везде лезут.
Каждый в праве решать во что и в кого ему верить или не верить.
У меня есть много друзей, христиан и мусульман, и ни каких проблем я с ними не имею.
На счет рабов, уважаемый я не знаю, что Вы читали и кто это Вам дал, но такого нет и "их библия" - это Ветхий завет... если уже так пошло!
80
Sergey Федя Хитрый 8 лет назад
По сюжету, вроде, брат сестру наказал, за дакфэйс в инстаграме.
478
АнатолийСоколов iva_fish 8 лет назад
у меня 2 дочки 7 и 4! они играют всегда вместе, иногда дерутся, но скучают друг по другу! А от одно "сестренка" на душе светлее!!!
339
Ольга iva_fish 8 лет назад
у дочерей разница 15 лет. там уже даже не сестринские отношения, а как вторая мама, любит очень младшую.
458
oxik1057 8 лет назад
я сама старшая сестра. В детстве с братом дрались, а вот младшую сестру я просто лупила иногда. Сейчас так стыдно! Зато теперь друзья с обоими!
339
Ольга Schandmaul 8 лет назад
у моих младших разница 4 года, были друзьями до момента, как сын вошел в подростковый период...теперь дочь к нему по-прежнему тянется, а он уже на негативе.
Показать все 7 ответов
258
sounds_of_science Алексей 8 лет назад
так же, как бабы ипут мозг через расстояние
Показать ещё

На что жалуетесь?