FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Поймет каждый, у кого есть сестра

Поймет каждый, у кого есть сестра

29836
21
Когда в доме несколько детей - это счастье для родителей! Беготня, звонкий смех, и ты во всем этом крутишься и подпитываешься жизненной энергией. Конечно, есть и трудности, но мы ведь не из слабаков! А вот у самих детей ситуация сложнее... Редко кто бывает доволен тем, что родительскую любовь, игрушки и конфеты приходится делить еще с кем-то. Так что противостояния не избежать!
×

Источник:

Метки: Приколы   жизненно   сестры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
27
Кирилл Савкин light12 8 лет назад
Тут я не соглашусь. У меня младший брат, разница всего два года. До 15 лет бились так что мебель ломалась, но друг без друга и дня не могли прожить. Сейчас каждый день созваниваемся, и как минимум 2 раза в неделю видимся.
Показать все 9 ответов
254
alik Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
Мил человек вот скажи, а почему враги?
254
alik Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
Я не вхожу в религиозные споры ни с кем и ни как, ибо я атеист до мозга костей хоть и еврей.
Но сказать однозначно могу, я не знаю что Вы читали, но ни кто ни кого и ни кому молиться не заставляет, иудаизм это закрытая религия и религиозным евреям глубоко фиолетово на то что происходит вокруг, да не спорю как и у всех есть определенный небольшой контингент е@анутых которые везде лезут.
Каждый в праве решать во что и в кого ему верить или не верить.
У меня есть много друзей, христиан и мусульман, и ни каких проблем я с ними не имею.
На счет рабов, уважаемый я не знаю, что Вы читали и кто это Вам дал, но такого нет и "их библия" - это Ветхий завет... если уже так пошло!
80
Sergey Федя Хитрый 8 лет назад
По сюжету, вроде, брат сестру наказал, за дакфэйс в инстаграме.
478
АнатолийСоколов iva_fish 8 лет назад
у меня 2 дочки 7 и 4! они играют всегда вместе, иногда дерутся, но скучают друг по другу! А от одно "сестренка" на душе светлее!!!
339
Ольга iva_fish 8 лет назад
у дочерей разница 15 лет. там уже даже не сестринские отношения, а как вторая мама, любит очень младшую.
458
oxik1057 8 лет назад
я сама старшая сестра. В детстве с братом дрались, а вот младшую сестру я просто лупила иногда. Сейчас так стыдно! Зато теперь друзья с обоими!
339
Ольга Schandmaul 8 лет назад
у моих младших разница 4 года, были друзьями до момента, как сын вошел в подростковый период...теперь дочь к нему по-прежнему тянется, а он уже на негативе.
258
sounds_of_science Алексей 8 лет назад
так же, как бабы ипут мозг через расстояние
Показать ещё

На что жалуетесь?