FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Меньше слов, больше дела! Российский бомбардировщик уничтожил опорный пункт боевиков ИГ

Меньше слов, больше дела! Российский бомбардировщик уничтожил опорный пункт боевиков ИГ 

6136
4
1
Российский бомбардировщик уничтожил опорный пункт боевиков ИГ. Скоро боевикам уже негде будет скрываться. За два дня ВВС России с блеском выполнили 107 боевых вылетов, в ходе которых нанесено поражение 289 стратегических объектов. В результате ударов уничтожено 34 командных пунктов и пунктов управления банд формирований. В сирийской провинции Хомс российский бомбардировщик Су-24М разбомбил опорный пункт боевиков ИГИЛ.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−63
BigSOLT 8 лет назад
Офигенно! а теперь начинаем считать на своей стороне. В гейропе тоже начали считать.
204
F.O.V. BigSOLT 8 лет назад
паникёр сраный! и поди кавказоид.
−210
Sergey 8 лет назад
больше месяца бомбят а продвинулись на метр. гениально
68
Дмитрий Михаил 8 лет назад
И ещё, что мы при полётах применяли допинг и это всё не считается.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
0
qwests Алекс 8 лет назад
упертый однако болван попался. слово то какое написал-поллюция. наверное пол дня учился выговаривать-потом писать. а все одно не понял,да? дурень он и в африке дурень. не с того конца начинаешь достигать. иди рога причеши лучше. и все, хорош. успокойся уже - переписка с дураками -не моё хобби. чао.
0
qwests Алекс 8 лет назад
ладно, увидимся ещё. надоел чесс слово.
0
qwests Алекс 8 лет назад
и тебя с наступающими Праздниками!!!
Комментарий удален
−2006
0
qwests lem02 8 лет назад
купи подгузники и срать в автобусе можешь смело, как только услышишь выстрел карба. перед метро-стакан на грудь и все спокойно. советы пораженцу на каждый день.
0
qwests سوریه 8 лет назад
по ходу индию бомбить не будем.
сходи к врачу по теме и ,думаю, 1 таблеткой обойдется.
0
qwests Человек 8 лет назад
что котов что ты -2 сапога -пара. обоих расстрелять перед строем перед атакой, чтоб знать - в спину не стрельнут.
496
Лягухан HundeBeißer2 8 лет назад
Ты как-то неправильно цитируешь."Выполнили 107 боевых вылетов, в ходе которых нанесено поражение 289-и объектам" Не ясно откуда ты взял слово "стратегических" - оно не произносилось. Также отчётливо слышно "объектам", а не "объектов".
Показать ещё

На что жалуетесь?