FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Ретро фотографии из далекого и не очень прошлого

Ретро фотографии из далекого и не очень прошлого

32510
31
Приятного просмотра!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
449
FRENS 9 лет назад
Папа Римский, конечно был Человек, с большой буквы Ч. Прилетая первый раз в страну, он вставал на колени и целовал землю, на которую ступил. Таких Пап больше не будет!
86
Alexey 9 лет назад
Джеки пытается спастись? Что за фигня. Джеки забрала с багажника кусок черепа Кеннеди, оторванного пулей. Видео бы хоть глянули.
−131
Асrobatic vargas 9 лет назад
Да ..вроде подобрав кусок черепа -она пыталась приладить его -так как была в шоке .Помню озвучивали этот факт ..
484
Дон Педро 9 лет назад
А Чаплин-то еврей...
Показать все 10 ответов
−340
depox Николай 9 лет назад
заплачь еще)))
0
СотрудникКорпорации Максим Хмелев 9 лет назад
В девяностые годы призывников одевали не в военкомате, а в части. Такие фотографии делались еще до того, как "обривали" и выдавали форму. Это была целая индустрия.
0
СотрудникКорпорации Игорь 9 лет назад
Наверное, он служил все-таки в какой-то другой армии - не в той, что довелось мне
Комментарий удален
−135
−131
Асrobatic Димон 9 лет назад
Я то же не видел такого фото ни где..Натуральный фильм -совсем другие позы ..И спереди -кого то застрелили еще-губернатора вроде
189
vetal81 9 лет назад
хорошая подборка! а жопа у Жаклин Кенеди-Онасис что надо была!)))
−131
Асrobatic vetal81 9 лет назад
Это не она Жаки худа и стройна ...Такой коровой -она бы не вышла замуж за Онасиса -потделка ..Фильм \натур сьемка\в цвете был-все по другому выглядело
26
firmachok 9 лет назад
Отличная подборка !!! Спасибо не за гормошки..
−131
Асrobatic Николай 9 лет назад
И кому там фоткать было? спецом корреспондента взяли?Машина то не останавливалась с выстрелами Был фильм- сбоку сьемка из толпы -Все видно в натуре -как голова дергалась от выстрела
Показать все 10 ответов
72
Владимир Виталий 9 лет назад
Это он в фото-салоне на прокат взял форму. выдержка из wiki "После полуторамесячной службы в конвойной роте был командирован в Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России, где пел, был первым тенором и вёл концерты около года."
76
Денис Кружок 9 лет назад
а че берет вдв-эшный??? вы сами поди не служили раз такую чушь несете))))
76
Денис Кружок 9 лет назад
для особо одаренных- ВВ не носит краповые береты!!!! на краповый может сдать и десант))) учи матчасть сын вдвэшника
Показать ещё 5 ответов (из 7)
365
sobol365 himitsu 9 лет назад
По-моему, это вы издеваетесь....)))
"Позже Джеки Кенннеди-Онассис вспоминала, что в первые мгновения после выстрела на лице у мужа появилось озадаченное выражение, как будто у него была легкая головная боль. На ее глазах, словно при замедленной съемке, его голова буквально раскололась и из нее упал ей на колени кусок мозга. Она даже запомнила, что он был не белого, а бежевого цвета.

Все думали, пишет Daily Mail, что Джеки полезла на багажник лимузина и протянула руку телохранителю. На самом деле она хотела поднять большой кусок черепа мужа, вырванный пулей. Позднее, в больнице она передала их медикам.!"
−131
Асrobatic himitsu 9 лет назад
Вот этот факт-я впервые слышу..Сколько передач смотрел-ни в одной -ни слово об этом ..А потом -она что Такая полная?
Показать ещё 74 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?