FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Сергей Лукьяненко. Бронежилет

Сергей Лукьяненко. Бронежилет

19213
1
"Дорогая мама! У меня всё хорошо, кормят в армии нормально, нашёл много новых друзей. Завтра всем обещают выдать бронежилеты! Мама, сегодня нам выдали бронежилеты. Ужасно тяжелые и не очень красивые, называются "Путник–1". Походил в нём полдня — натёр себе плечи... Мой новый друг Аркаша рассказал в казарме после отбоя, что бронежилеты — фуфло. Дело в том, что у врага теперь новые пули, против них и сделали эти бронежилеты.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−205
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
Показать ещё 5 ответов (из 7)
353
Бармалей Brataxe 3 года назад
Я не знаю ответов на все эти ваши вопросы. Но есть специально обученные люди, которые много знают про вирусы, занимаются ими по много лет и если они говорят, что нужно прививаться, ТО- НУЖНО ПРИВИВАТЬСЯ.

И я доверяю им!

Профессионалы взвешивают риски для страны в целом. Решают в не простое время выделить средства на изготовление и распространение вакцины, значит плюсы перевешивают минусы.

Даже, допускаю, что бывает побочка, бывают и смерти сколько-то человек на миллион.
Но если не прививаться, то смертность будет в 1000 раз больше.

И поэтому долг гражданина - привиться. Да, пойти на этот ничтожный риск. Для сохранения тысяч других жизней.

И это, лять, даже не война, когда для сохранения жизней наших людей, люди шли в атаку на фашистов. И вероятность умереть была несравнимо выше.

Просто укольчик, с ничтожной вероятностью побочки.

Этот бы комиссар смотрел бы на Вас, как на полное ничтожество.
353
Бармалей Brataxe 3 года назад
А генерал то в штабе сидит, не пойду в атаку! ;)

Да и ссылка на чужое мнение - так себе аргумент. При этом, что там лично у Пескова Вы знать не можеет.

Так, гнусный наветик.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Иван Иванович 3 года назад
Уже больше года нахожусь в самой гуще сражений без бронежилета и вообще каких-то средств защиты. В итоге ни олного ранения.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
431
vanes33 3 года назад
Эх, нахватаю минусов... да ну и фиг с ним.
В интернете полно подобных "рассказов" про броники и шапки, на мой взгляд это подмена понятий. Расскажу свою историю.
Ребёнку (5-6) ставили то ли уплощение стопы, то ли уже плоскостопие. И все врачи твердили, носите ортопедические ботинки, специальные стельки и прочее. По началу пытались, массаж делали эффекта не было. Стали самостоятельно искать информацию, читать статьи. Выяснилось, что существует две "секты": "свидетелей ортопедической обуви" и "тысячи лет эволюции нога формировалась без обуви вообще". Первая "секта" плодов не дала, решили податься в другую, благо частный дом. Тут и земля, и щебень, и по деревьям нужно лазить.
Сейчас ребёнку 8 лет, свод стопы нормальный.
НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ, но если ЕСТЬ свой собственный иммунный ответ, зачем вакцинироваться???
Показать все 8 ответов
Показать ещё 105 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?