FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Умереть за комментарий. Как споры в соцсетях перетекают в кровавые разборки

Умереть за комментарий. Как споры в соцсетях перетекают в кровавые разборки

9539
5
Негативный комментарий, провокационный статус или случайно брошенная в адрес интернет-оппонента фраза могут привести к печальным последствиям. Так, на днях в Тульской области двое молодых людей до смерти избили 26-летнюю девушку. По предварительным данным, одному из нападавших не понравился статус, который она разместила у себя на странице в соцсети. Подозреваемых задержали и отправили в СИЗО.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−37
Леонид Зил 5 лет назад
некоторым сайтом непроходимо следить за комментариями. Притом одним можно все а других а одно слово банят(ну если это слово идет в разрез с мнением администратора) Самый нетерпимый сайт к другому мнению это фишки. Здесь как в ббс(сральнике) Или на эхе москвы можно говорить только по заранее договоренному сценарию.
−11
(муж).Да,чего там.Обращали ли вы внимание на то,что ЗДЕСЬ в антиаутсайдеры попадают лишь те кто ПОШУТИТ,ИЗГЛУМИТСЯ,т.е,прокомментирует ПО-ЛЮБОМУ с некой КЛОУНСКОЙ подоплёкой,т.е.НОРМАЛЬНОЕ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ недовольство тем или иным ВЫПИЮЩИМ случаем,мягко говоря,не приветствуется.Обращали?Или некому обращать?...(счас "карма"(здесь царящая)меня,чувствуется,добъёт)...Класс,...господа...
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
279
Слава Платонов 5 лет назад
ы зоне [мат] ут таких в жопу и все
300
lolopaluza Слава Платонов 5 лет назад
Видать не понаслышке знаете.
Комментарий удален
−49
−222
zelenyi76 5 лет назад
правильный пост! наказывать надо таких конфликтных петушков.
331
No name No name 5 лет назад
Если человек едет в другой город и убивает другого человека то он точно опасен для общества. И не важно в интернете его оскорбили или во дворе дома. Это больные люди не способные жить в обществе.
53
тру No name No name 5 лет назад
Больные люди это те, кто преднамеренно унижает честь и достоинство, уверовав в свою безнаказанность. Это называется глумление, на физическом уровне - издевательство и пытки.
331
No name No name тру 5 лет назад
ну да, вот ты стоишь в парке на тебя чел пялится. Ты ему - "чего пялишься?" А он нож достает и тебе под ребра. Справедливо? Ты же сам на него полез! А еще есть больные люди, как вы правильно заметили. Они специально нарываются на скандал. Он им нужен. Что теперь всех кто мне в инете написал что то, резать? Я еще могу как то объяснить пьяную драку, потом нож и все такое. Но когда человек едет в другой город что бы убить. У него есть достаточно времени что бы обдумать свой поступок. Он опасен для общества и никак по другому.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?