FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6373 поста • 1294 подписчика подписаться
Отличный способ отомстить вредным соседям

Отличный способ отомстить вредным соседям

69079
8
Что такое плохие отношения с соседями, знают люди в любой части света. Вот и Джейсону Уиндузу из Санта-Розы, Калифорния, не повезло. В результате жалобы одного из соседей ему пришлось укоротить свой забор до 90 сантиметров, и его двор оказался открыт соседским взглядам со всех сторон. Что ж, Джейсон постарался сделать так, чтобы соседям было на что посмотреть!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
186
Brontozavr1 4 года назад
Очередной и панутый собачник жертва аборта и соцсетей. Этих манекенов его тоже обяжут убрать или хотя бы одеть. Ну и будет у него же во дворе хлам валятся, место занимать, собакам негде порезвиться. Идиот. Сам себя наказал, в том числе и тем что вообще родился.
41
Сергей Волков Статуя 5 лет назад
Зеркало надо вешать, как в Японии.
186
Brontozavr1 Кот Баюн 4 года назад
Мешает дефект мозга этого ипанутого собачника
80
ammoniac 5 лет назад
Если цель забора именно удержать собак, то почему не сделать его, например, из сетки-рабицы с крупой ячеей? Такой забор и собак удержит, и обзор для автомобилистов сохранит. Всем хорошо. Но тут, видимо, кто-то чего-то недоговаривает.
41
Сергей Волков ammoniac 5 лет назад
Сделайте ему забор, если так хочется. А так у него уже был забор, который ему нравился, и который не нарушает никаких законов. Теперь надо сносить и вкладывать финансы в новый, чтобы удовлетворить требования комментаторов из рунета?
101
Артём Пушкин 5 лет назад
В Эстонии тоже высота забора оговорена "детальной планировкой". С одной стороны вторжение в частную жизнь, с другой... росияне приезжая говорят что частные сектора уютнее. "Не как у нас, забор жестяной в 3 метра вдоль улиц".
Свое мнение оставлю при себе...
41
Сергей Волков Артём Пушкин 5 лет назад
В России бывают такие требования в некоторых коттеджных посёлках, и там бывает даже ещё и цвет заборов обговаривают и стиль фасадов.
41
Сергей Волков MouseM 5 лет назад
Ещё зависит от правил конкретного СНТ, обычно запрещают, т.к. глухие заборы загораживают свет и препятствуют проветриванию. На микро-участках эта вечная тень шириной пару метров всем мешала бы.
9
Дон Румата 5 лет назад
У меня жена такая. Защити ее от посторонних глаз соседей и все тут. Зачем? не знает сама. В неглиже не ходит, наркотики не варит, кошек не душит на дворе, туалет в саду и так наглухо закрыт. Да и навряд ли соседям хочется смотреть, как она срет.
А мне лично похер. Вижу утром соседа или соседку, поздороваюсь, пожелаю доброго дня, перекинемся парой фраз...Ну пусть посплетничают, что сорняки у меня на огороде гуще, чем у них))) мне не жалко... нехай тема для разговоров у людей будет.
Показать все 7 ответов
0
Леонид Чеширский Дон Румата 5 лет назад
- В неглиже не ходит, наркотики не варит, кошек не душит на дворе...
- как же скучно вы живёте )))
41
Сергей Волков JuliK 5 лет назад
У нас соседские дети зелёные ягоды с кустов обрывали и бросали, несколько раз делали замечание им и их родителям - без результата. Поставили забор-сетку, проблема исчерпана.
224
Alex Rusinovich JuliK 5 лет назад
......адресок не пропишите?! А!
209
palkatootaja Doctor_Zoidberg 5 лет назад
не в домёк - это не закурил зеркала поставить!
Показать все 6 ответов
404
Boris Kolesnichenco JuliK 5 лет назад
Цыгане 100 пудов
124
Smith СырныйКластер 5 лет назад
Краснодар?
Показать ещё 71 комментарий (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?