FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Как легендарный генерал Лебедь решал проблемы простых людей! За что его любил народ?

Как легендарный генерал Лебедь решал проблемы простых людей! За что его любил народ?

Став губернатором, генерал Лебедь (которого, кстати, жители называли в стиле царской эпохи - "генерал-губернатор") продолжил пользоваться четкими армейскими методами при решении проблем, возникающих на территориях, за которые он нес ответственность! Показательный случай - наводнение в деревне Леденево! Люди не ожидали такого быстрого решения проблемы! Смотрим видео!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−60
Юрий 6 лет назад
Хочется верить что он сделал больше хорошего чем навредил.
Методы у него были воистину штурмовые, Шаманов часто его в пример ставит.
Но думаю, верталету помогли.
−60
Юрий Alex Egor 6 лет назад
Сколько при Ельцине губернаторов погибло?
234
Антошка 6 лет назад
Лебедя обманул ельцин так же, как сука хрущев "купил" Жукова.
−107
Глеб Иванов info-kozirev 6 лет назад
Если бы они вас интересовали, я думаю, что подписание мира с Чечней, спасшее от рабства, убийства и пропажи без вести новые партии пушечного мяса, гонимые Москвой на эту бойню вы бы поддерживали.
Ведь не Чечня напала на Россию, - это Россия ввела танковые дивизии, которыми, по хвастливым заверениям Паши-Мерседеса Москва за два часа взяла бы Грозный, а по сути бросила их на произвол прямо под гранатометы гореть заживо.
Чечня хотела отделиться, - Москва не дала. За это "удержание" погибли и замучены страшными пытками и смертями десятки тысяч молодых солдатиков, и еще бы умерли, если бы соглашение не было ратифицировано.
Россия проиграла эту войну, и как проигравшая сторона, как ни прискорбно, она платит исправно контрибуции Чечне в виде "дотаций", и я боюсь, что в случае глобальных перемен война разразится снова, только вот уже Чечня будет воевать уже не за отделение, а за свое участие в федерации, за свое дотационное теплое место.
−107
Глеб Иванов Лев 6 лет назад
Какой-то бессмысленный комментарий у вас.
−107
Глеб Иванов info-kozirev 6 лет назад
Что бы вы получили в таком случае? Тянущийся столетиями конфликт наподобие Северной Ирландии и Англии, - с бесконечными терактами, убийствами, беженцами, и повальной нищетой и коррупцией, - этого добра, конечно же, в отношениях между Москвой и Грозным и сейчас предостаточно, но в случае с вашим предложением войны до победного конца это было бы просто бесконечно.
Легко, конечно, взмахом руки отправлять дивизии на убой в патриотическом угаре и хвастливом шапкозакидательстве, а потом с умиленной слезой рассказывать из телевизора как эти мальчики "умирали с улыбкой на устах", - легко, потому что в России ни один человек никогда не заставит Кремль отвечать за жертвы, и тем более за бессмысленные жертвы, потому российские великие "вожди" и смело заявляют, что "солдат не жалеть, - бабы еще нарожают".
Чеченские войны нельзя отнести к тем, которыми так гордится страна, - эти войны неудобные, а потому про них, и про их жертв, искалеченных солдат, изуродованных, пропавших без вести, равно как и про бойню гражданского населения Чечни, которую, к стыду своему устраивали и российские солдаты, Кремлю вспоминать не комильфо.
Показать все 7 ответов
7
Владимир Ежак 6 лет назад
Помню статьи, где его показывали как популиста и карьериста.
Показать ещё

На что жалуетесь?