FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
 Металлисты и их милые котики

Металлисты и их милые котики

11447
22
Известно, что домашние животные — отражение своего хозяина. Фотограф и любитель животных Александра Крокетт сделала серию фотографий металлистов и их пушистых домашних любимцев. Давайте посмотрим, что из этого вышло.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: животные   кот   металлы   хозяина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Damian 10 лет назад
На всех фото коты ухоженные, умиротворённые и выглядят беспечно. Не о таких ли хозяевах мечтает каждый кот?
Металлисты, хоть и выглядят иногда зло и брутально, на самом деле люди добрые, дружные, миролюбивые, творческие и независимые. Кот - символ независимости.
Кстати, на фотке, где парень с рыжим котом на гитаре, это Джеймс Боуэн, уличный музыкант и писатель из Лондона, и его кот Боб. Они неразлучны. Загуглите A Street Cat Named Bob
Показать 1 ответ
0
Владимир 7 лет назад
замечательно!!!!!
143
НЕФАЛЕМ...........))) 10 лет назад
Да Здравствует ROCK-МЯУ..........))).......еееее.......)))
177
Damian 10 лет назад
Но вот на фотке после Боуэна, там чувак реально сильно сжал кошке холку, чтобы получилось для фото открыть ей глаза и рот. Вот такое я не поощряю никак. Хотя зрачки у кошки сужены, значит не боится, и это в норме вещей у них. Такие ласки.
177
Damian Арчибальдъ Шприцендроссель 10 лет назад
вот таааааакой я страшный злой жестокий зверь! )))
177
Damian Арчибальдъ Шприцендроссель 10 лет назад
Комментарий удален
−1107
177
Damian Video 10 лет назад
Только на третьем фото держат "лапами" кверху. Некоторые коты любят, когда их тискают, жимкают, как-бы специально раздражая, призывая поиграть. Интересно бы сравнить ваши знания о психологии котов с моими.
И откуда такая ненависть к неформалам? Укусили в тёмном парке?
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
177
Damian Константин 10 лет назад
Был бы я твоим котом, обгадил бы жидко всё вокруг и убежал бы подальше )))
Показать ещё

На что жалуетесь?