FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Предложения и пожелания по проекту

Предложения и пожелания по проекту

312478
1
Уважаемые пользователи!
Здесь Вы можете писать свои пожелания и предложения по проекту. Мы, со своей стороны, обещаем их прочитать, осмыслить, прислушаться и попытаться найти решения для того, чтобы Вам было удобно и интересно находиться на проекте Fishki.net. Давайте создавать проект вместе!
Метки: предложение   фишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2555  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 220)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
203
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−9
Rosen Mitrev 5 лет назад
Спасибо, что проверили!
−9
Rosen Mitrev 5 лет назад
Уважаемый товарищи. Я помню как где то согласился , что на Фишках запрещено разжигать межнациональную рознь. В етом духе, не понимаю почему постятся такие материалы как
Почему Болгария не стала 16-й республикой СССР
Почему Болгария не стала 16-й республикой СССРБолгария добровольно пыталась вступить в СССР. Инициатива о присоединении страны к Советскому Союзу исходила от тогдашнего болгарского лидера Тодора Христова Живкова.

Во первых, материал вполне неверен – где документы, где факты? Кто разрешает постит такую непроверенную информацию?
Во вторых, из комментариев я понял – как Болгария – это шлюха, как Болгария предавала Россию всегда и т.д. Это есть разжигание межнациональной розни или нет?
В третьих, пытаясь ответит, меня минусят, карма ниже нуля, невозможно отвечать – ни мотивированно, ни немотивированно. В общем, система прекрасна. Я могу конечна убраться отсюда и оставить ваше прекрасное интернет пространство нетронутым чужаками как я и это конечно затвердить силу вашего сайта как средство манипулирования мнения простолюдия.
0
Рекламы столько, что уже 16 г оперативки мало.
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
0
Я захожу на пост и вижу комменты. Включены. Но я с телефона, трафик, да и плевать на мнение других. нажимаю 15 раз и все - нет комментов, всплывает куки. Убираю. Хочу вротчихпых прогеров - поздно, всплывает реклама яндекс. Убираю, пролистываю ленту - белый экран, все силы ушли на рекламу. Иду назад - страница куки. Убираю - яндекс, пролистываю - реклама... Прогеры. Вас, братская щука, поставить омаром и... догадаетесь?
Показать ещё 75 комментариев (из 1911)
Показать ещё

На что жалуетесь?