FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Народ, совет нужен

Народ, совет нужен

28
Народ, совет нужен.
Без шуток, всё серъёзно.
Жили мы тихо, спокойно, и тут позавчера сын старший мужа объявился. Они лет 6 назад разгавкались, больше не общались.
Парень он неплохой, ну лет 15 назад был, в 3-ем классе....
Муж с первой женой развёлся в 99, в 01 мы с ним начали жить (моего сына с 00 года он как своего воспитывает, у нас дочь 08 г.р.). Сын от первого брака 95 г.р. сначала жил с нами (после развода муж его к себе забрал, жена гуляла), потом мать подала на алименты, я возбухнула, типа морда не порвётся, ребёнка мы содержим, а ты ещё денег хочешь? Эта рожа забрала сына, ну и вроде помимо мелких стычек всё нормально шло. Моя мама его обвязывала, ну и принимали к себе и кормили втихую, ибо у мамы тока Дошираки.
Отец с сыном общались, он ему помогал, но только конкретно (помимо алиментов) - перчатки боксёрские покупал, капы, кроссы, со справками в школе (мелкий в школе со спортуклоном учился, там в цене было, если папа из Органов)
А потом что-то они разосрались 6 лет назад......
Муж хотел сына в военное, сын рогом в плинтус, пошёл в армию, послал папу.....
6 лет они не общались. А тут фигасе - "ПАПА, привет!!" Я к те заеду на днях. С внуком познакомишься. Ему 3 года.
Как внука зовут - не сказал. С уяли такая сыновняя любовь - вообще не в курсе.
6! лет тебе папа науй не нужен был, ты чо вылез-то?
Ты чо, не знал, что у тебя есть мелкая сестра? Так ты за её 10 лет хоть раз с ДР поздравил?
Вот откуда он свалился?
Как думаете? А то у меня уже мозг кипит.
Он реально по папе соскучился? сомневаюсь.
или таки хату отжать, как подсказывает моя мелкая корыстная часть
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
218
S.Mishka Катерина 6 лет назад
Катерина, первую встречу точно не нужно отменять или съезжать. Может быть банальная причина,что пацан это время чего-то добивался, и сейчас у него возможность (по его мнению) показать,что он (сын) был прав в своих убеждениях. Может приедет,покажет вам внука, повыпендривается, какой он щас молодец и всё.
21
personalniy_yourist 6 лет назад
Суд, только суд, он наследник первой очереди. Можем отдельно пообщаться Flexarmor.llc@gmail.com
21
personalniy_yourist Катерина 6 лет назад
Делить и при жизни к сожалению начинают. Про суд я написал подразумевая, что это Вас ждёт 100% он не просто так объявился и уверен заявит свои права.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?