FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
На Урале найден отшельник, живущий 10 лет в пещере (5 фото + 1 видео)

На Урале найден отшельник, живущий 10 лет в пещере (5 фото + 1 видео)

35731
54-летний мужчина поселился в лесу в Челябинской области, чтобы убежать от цивилизации.
Бросив работу строителя и тесную комнату в общежитии, житель Челябинска отправился в леса ловить рыбу и наслаждаться просторами природы.
Свою землянку 54-летний Александр Рябинин обустроил прямо в пещере, за что местные жители и прозвали его «пещерным человеком».
О том, как он попал сюда, Александр рассказывает без особой охоты. Говорит, что однажды решил что-то менять в жизни и отправился в лес, подальше от житейских проблем.


На Урале найден отшельник, живущий 10 лет в пещере (5 фото + 1 видео)

- Мне хорошо на природе. Я уже 10 лет живу в лесу. Раньше каждый год строил новый дом, искал место получше, - рассказал Life News отшельник. - А здесь, около Троицка, уже третий год живу - и река рядом, и природа красивая. Я не охочусь, а только рыбу ловлю, тем и питаюсь.


На Урале найден отшельник, живущий 10 лет в пещере (5 фото + 1 видео)

Уютный домик уральского отшельника не сразу заметишь. Зимой он засыпан снегом, а летом скрывается под зеленой травой, найти его можно только по трубе, которая торчит из-под земли и дымит.


Вокруг жилища обустроенная инфраструктура: колодец, туалет, лесопилка. А внутри теплой пещеры - прихожая с дровами и комната с печкой, аккуратная постель, а в углу - книги, которые нужны Александру больше как зарядка для ума.


На Урале найден отшельник, живущий 10 лет в пещере (5 фото + 1 видео)

- В свободное время читаю литературу, играю на гармошке, - рассказал уральский отшельник. - В последнее время проблемы с бронхами, потому что перевернулся в лодке, когда ловил рыбу, теперь пью травы, которые сам собираю в лесу.


Александр ничего не слышал ни о захвате заложников в школе в Беслане, ни о Норд-Осте, ни о подрывах смертниц в московском метро. Его не затронули мировой финансовый кризис и митинги оппозиции.


На Урале найден отшельник, живущий 10 лет в пещере (5 фото + 1 видео)

Летом он подрабатывает на стройке, а зимой просто живет в свое удовольствие вдали от Интернета и сотовых телефонов. Только однажды Александра посетили официальные лица из инспекции пожарной безопасности, но, убедившись в безопасности жилья, ушли с миром.


- Знаем Александра, давно он в лесу живет. Была здесь раньше гора с пещерой, он пещеру углубил и сделал просторный дом, - рассказал Life News инспектор пожарной безопасности по Троицку Алексей Фролов. - Мужчина он работящий, не пьет. Никаких жалоб на него не поступало.


На Урале найден отшельник, живущий 10 лет в пещере (5 фото + 1 видео)

К своей пещерной жизни Александр хотел приобщить и возлюбленную, с которой случайно познакомился в соседнем поселке. Сначала женщина согласилась, даже одно лето прожила в землянке, но, устав от такой жизни, вернулась обратно в цивилизацию.





Источник: www.lifenews.ru

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?