FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей
Единственное верное решение

Единственное верное решение

8062
2
А вы что думаете по этому поводу?
Метки: ПДД   авто   вопросы   перекрёсток   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
КаренСтреляев KardanId4 6 лет назад
Да не работает помеха с права когда есть знаки.
−1
КаренСтреляев KardanId4 6 лет назад
Уступите дорогу.
Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, а при наличии таб.8.13 по главной.
−1
КаренСтреляев Daggers D. 6 лет назад
Помеха с права только если нет светофора или знака. там знак есть STOP. этот знак значить стой даже если не кого нет а если есть то не рыпайся. Знак уступи дорогу по отношению к главной, если на ней нет не кого то и ехать можно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Ядруг. 6 лет назад
Знак 'STOP'уступает всем!!
Показать все 6 ответов
460
Nom Toks 6 лет назад
Ну по лайкам тебе надеюсь все понятно. Просто логикой додумай зачем знак уступи дорогу если есть знак стоп и наоборот? и зачем на знаке БОЛЬШИМИ буквами написано СТОП
460
Nom Toks 6 лет назад
Ну так если у тебя знак стоп ты должен уступить тем кто на пересекаемой проезжей части. Красный автомобиль там НЕ находится. У красного автомобиля знак уступи дорогу т.е. у них у обоих равное положение. НОООО у красного помеха с ПРАВА! Прежде чем людей обзывать даунами ты убедись что сам не он.
5
Василий 6 лет назад
помеха справа, чё тут думать
13
Михаил Василий 6 лет назад
Даже если отразить картинку зеркально, то есть знак Уступи дорогу. Значит сначала едет желтый, без вариантов.
30
Danunax 6 лет назад
Какая разница, кто как объясняет. Главное, как ни крути, один правильный ответ: Желтый-первый!
276
lfinder Дмитрий 6 лет назад
Знаток. Специально для тебя -
ПДД 13.10. В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог. Этими же правилами должны руководствоваться водители, движущиеся по второстепенным дорогам.

Что касается Вашего аргумента по поводу знаков 2.4 и 2.5 - то перечитайте их сами еще раз внимательно. Требования этих знаков по вопросу "уступить" дорогу - абсолютно одинаковые. Разница между ними только в требовании знака 2.5 - остановиться перед продолжением движения.

Более того, водитель красного автомобиля вообще не должен знать, какие знаки у желтого. Он должен руководствоваться только "своими" знаками и пунктом правил 13.10. Который, еще раз повторю, гласит о том, что данные транспортные средства, по отношению друг к другу, должны руководствоваться правилом проезда равнозначного перекрестка.
5
Василий Дмитрий 6 лет назад
[мат]... И это даже не считая того, что А может не видеть знаков, которые стоят на другой дороге. И никто ниже не убедил? Ну хорошо, надо отбирать у тя эти тридцатилетние права годков на несколько, и в клинику.
5
Василий 6 лет назад
Правила написаны кровью, и призваны быть простыми. И знаки ставят не просто так. Подъезжающий гражданин должен за секунду понять как ему проехать перекрёсток впереди, и проехать. А таких теоретиков лучше отстранять от руля и учить, ибо помним про кровь вотэтовсё.
Показать ещё 61 комментарий (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?